Аудитория: 500 зрителей
Главные судьи: Александр Лерке, Ильнур Хажиев
Линейные судьи: Максим Мануилов, Никита Калашников

• 20:35

• Статистика матча: Броски: 81-54 ; Броски в створ: 38-31 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 32-25 ; Блокированные броски: 17-25 ; Силовые приемы: 12-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-19 ; Броски в створ: 14-12 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-4 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 4-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-6

• 20:35

мимо пустых ворот, шайба возвращается в зону Авто

• 59:15

Замена вратаря. Авто: 35. Исаев Михаил. Реактор: без вратаря.

• 59:15

Таймаут. Реактор.

шайба у ворот, бросает Валеев, ловит голкипер Авто шайбу

вертится в воротах Озолин, добивают в упор хозяева, но все-таки удается вратарю накрыть шайбу

Реактор в полном составе

и еще контратака Реактора, 2 в 1, отбивает Исаев

гости вчетвером прижали Авто к воротам, Крысов на убойной позиции, выдержал паузу и бросил во вратаря

• 55:43

Удаление. Реактор.  14. Паранин Илья 2 мин. Толчок на борт

несколько моментов с обеих сторон площадки, вратари оставляют счет прежним

замыкает игрок Авто передачу, не успевал достать ее Озолин, шайба попадает в штангу

завершает многоходовку Валитов, успел прочитать комбинацию вратарь и спасти свою команду

• 48:16

Удаление. Реактор.  92. Шафигуллин Булат 2 мин. Подножка

• 48:16

Замена вратаря. Авто: 35. Исаев Михаил. Реактор: 31. Озолин Ярослав.

• 47:38

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Реактор: 31. Озолин Ярослав.

выкатился из ворот Исаев, едва не забили игроки Реактора в пустые ворота

разыграли гости, Буцаев в дальний угол, краем щитка достал шайбу Исаев

гости атакуют в меньшинстве, выручает Исаев

• 40:08

Удаление. Реактор.  29. Полькин Максим 2 мин. Толчок клюшкой

• 20:05

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 60-35 ; Броски в створ: 24-19 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 20-21 ; Блокированные броски: 13-22 ; Силовые приемы: 8-13 ; Штраф: 4-4

• Статистика 2-го периода: Броски: 29-17 ; Броски в створ: 12-11 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 15-10 ; Блокированные броски: 4-11 ; Силовые приемы: 3-5 ; Штраф: 2-2

2—1

Изменение счета: Авто. 91. Валитов Даниил ассистенты: 19. Суслов Константин, 75. Зайцев Даниил Л.

• 35:27

Удаление. Реактор.  57. Валеев Айдар 2 мин. Задержка соперника

• 35:27

• 35:25

подолгу шайба не покидает зону Реактора, но не выжимает из этого команда хозяев никакой пользы