Аудитория: 350 зрителей
Главные судьи: Александр Хуторов, Артём Шевчук
Линейные судьи: Илья Говорин, Кирилл Федосеев

• 20:48

• Статистика матча: Броски: 81-44 ; Броски в створ: 51-28 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 26-28 ; Блокированные броски: 12-17 ; Силовые приемы: 15-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 20:48

• 65:00

4—3

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 17. Юров Георгий

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Сидоров Дмитрий (Тюменский Легион). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Юров Георгий (Сибирские Cнайперы). В воротах 90. Гущин Павел (Тюменский Легион). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 50. Ляпустин Данил (Тюменский Легион). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 49. Гундырев Дмитрий (Сибирские Cнайперы). В воротах 90. Гущин Павел (Тюменский Легион). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 40. Головин Александр (Тюменский Легион). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Овчинников Дмитрий (Сибирские Cнайперы). В воротах 90. Гущин Павел (Тюменский Легион). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 2. Цибин Антон (Тюменский Легион). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Верхорубов Егор (Сибирские Cнайперы). В воротах 90. Гущин Павел (Тюменский Легион). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Пылаев Артём (Тюменский Легион). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Вратарь.

• 20:44

• Статистика овертайма: Броски: 6-5 ; Броски в створ: 3-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:38

• 20:32

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-12 ; Броски в створ: 10-7 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 5-7 ; Блокированные броски: 4-0 ; Силовые приемы: 4-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:29

• 54:38

3—3

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 97. Овчинников Дмитрий ассистенты: 34. Потапов Никита, 94. Ефремов Никита

• 52:37

2—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 40. Головин Александр ассистенты: 2. Цибин Антон

• 20:03

• 19:48

• 35:23

2—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 50. Ляпустин Данил ассистенты: 82. Васюков Артём С.

• 27:59

2—1

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 72. Верхорубов Егор ассистенты: 17. Юров Георгий, 90. Затонских Кирилл

• 23:22

1—1

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 9. Попов Иван С. ассистенты: 49. Гундырев Дмитрий, 57. Борисюк Андрей