Главные судьи: Владислав Барулин, Геннадий Бакин
Линейные судьи: Виктор Купчис, Владимир Гольцов

3—6

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 69. Хрунин Иван ассистенты: 9. Юдин Сергей

"Омские Ястребы" играют в полном составе.

• 50:31

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 60. Кузьмин Михаил. Омские Ястребы: 20. Дубровский Георгий.

• 50:31

Удаление. Омские Ястребы.  64. Волошин Герман 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 50:20

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: без вратаря. Омские Ястребы: 20. Дубровский Георгий.

• 42:13

Удаление. Омские Ястребы.  96. Аликов Альберт 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 42:13

Удаление. Омские Ястребы.  96. Аликов Альберт 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 20:06

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 31-41 ; Броски в створ: 14-26 ; Голы: 2-6 ; Вбрасывания: 17-25 ; Блокированные броски: 5-9 ; Силовые приемы: 6-4 ; Штраф: 2-6

• 19:51

• 34:15

Удаление. Омские Ястребы.  70. Машков Владимир 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 34:12

2—6

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 33. Сизиков Денис ассистенты: 65. Соколов Андрей

• 32:38

1—6

Изменение счета: Омские Ястребы. 81. Грицюк Арсений ассистенты: 76. Елизаров Павел Ан., 29. Асташевский Семён

• 21:25

1—5

Изменение счета: Омские Ястребы. 77. Казаков Кирилл ассистенты: 42. Мигур Андрей, 93. Берестнев Даниил

• 21:01

1—4

Изменение счета: Омские Ястребы. 29. Асташевский Семён ассистенты: 76. Елизаров Павел Ан., 59. Чинахов Егор

0—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 83. Черников Илья ассистенты: 70. Машков Владимир

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

• 8:00

0—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 42. Мигур Андрей ассистенты: 39. Тетерин Олег, 93. Берестнев Даниил

• 6:08

Удаление. Кузнецкие Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 5:12

Удаление. Омские Ястребы.  64. Волошин Герман 2 мин. Блокировка

• 4:11

0—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 59. Чинахов Егор

• 3:45

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А.. Омские Ястребы: 20. Дубровский Георгий.

• 3:45

Удаление. Омские Ястребы.  32. Савченко Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 3:26

• 18:30

35. Кузнецов Кирилл А. (Кузнецкие Медведи).
    20. Дубровский Георгий (Омские Ястребы).

• 18:30

• «Кузнецкие Медведи»: Кузнецов (Кузьмин); Рудаков — Соколов, Юдин — Сизиков (К) — Хрунин; Голубев — Мурашов (А), Шумилов — Фростов — Сатаров; Пиневский — Макаревич, Литвинов — Репин (А) — Селиванов; Чегошев, Маскаев — Захмаревич — Рассохин, Кожедуб.

• «Омские Ястребы»: Дубровский (Дианов); Елизаров — Мурылев, Чинахов (А) — Асташевский (К) — Грицюк; Яневский — Денисевич (А), Мигур — Берестнев — Казаков; Скоробогатов — Тетерин, Аликов — Дудин — Волошин; Давыдов — Гацко, Машков — Савченко — Черников.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Матч регулярного чемпионата МХЛ между командами «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) и «Омские Ястребы» (Омск) начнется в 18:30 по местному времени (14:30 Мск).