Главные судьи: Тимур Жаирбаев, Александр Саутин
Линейные судьи: Александр Ядрышников, Владислав Машенькин

• 65:00

2—3

Изменение счета: Чайка. 91. Панчук Андрей

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Комаровский Иван (Алтай У-К). В воротах 50. Меньшатов Дмитрий (Чайка). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Панчук Андрей (Чайка). В воротах 40. Нурек Владислав (Алтай У-К). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Назаров Никита А. (Алтай У-К). В воротах 50. Меньшатов Дмитрий (Чайка). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Платонов Данила (Чайка). В воротах 40. Нурек Владислав (Алтай У-К). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Петросян Стас (Алтай У-К). В воротах 50. Меньшатов Дмитрий (Чайка). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Мутовин Артемий (Чайка). В воротах 40. Нурек Владислав (Алтай У-К). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Софьин Егор (Алтай У-К). В воротах 50. Меньшатов Дмитрий (Чайка). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Никулин Денис А. (Чайка). В воротах 40. Нурек Владислав (Алтай У-К). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Шапорев Герман (Алтай У-К). В воротах 50. Меньшатов Дмитрий (Чайка). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Петров Глеб (Чайка). В воротах 40. Нурек Владислав (Алтай У-К). Вратарь.

• 19:21

• Статистика матча: Броски: 66-33 ; Броски в створ: 42-21 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 34-32 ; Блокированные броски: 4-13 ; Силовые приемы: 14-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-33

• Статистика овертайма: Броски: 5-1 ; Броски в створ: 3-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-3 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 19:09

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-10 ; Броски в створ: 11-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 7-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 19:06

Алтай в полном

отбрасываются игроки Алтая

• 54:35

Удаление. Алтай У-К.  81. Назаров Никита А. 2 мин. Задержка соперника

Волосенков от синей, Шапорев на пятаке пытался добить, но Меньшатов накрыл шайбу

Третьяковский бросал после входа в зону из-под защитника, Меньшатов выручает

Воробьев от синей после розыгрыша щелкнул верхом, шайба зашла под перекладину

• 49:06

2—2

Изменение счета: Алтай У-К. 94. Воробьёв Валентин ассистенты: 36. Буденчук Денис, 66. Подшивалов Иван

• 47:58

Удаление. Чайка.  62. Копылов Ян 2 мин. Подножка

Синицын бросал почти от синей после входа в зону, Нурек забрал шайбу

Макаров со своей зоны шайбу протащил и бросил почти от синей, Меньшатов забрал шайбу ловушкой

• 27:48

Замена вратаря. Алтай У-К: 40. Нурек Владислав. Чайка: 50. Меньшатов Дмитрий.

• 27:44

Замена вратаря. Алтай У-К: 40. Нурек Владислав. Чайка: без вратаря.