Аудитория: 870 зрителей
Главные судьи: Андрей Томилов, Ильнур Хажиев
Линейные судьи: Сергей Кнауб, Данил Бобыкин

• 20:02

• Статистика матча: Броски: 52-57 ; Броски в створ: 25-30 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 23-18 ; Блокированные броски: 10-7 ; Силовые приемы: 13-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-10

• Статистика овертайма: Броски: 4-4 ; Броски в створ: 2-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:02

• 62:35

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 86. Нероев Денис ассистенты: 70. Аксёнов Аркадий

Гости продолжают атаковать

Руденко по правому флангу сам заходит в зону, вылазит на пятак, бросок, Горбунов на месте

• 19:58

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-19 ; Броски в створ: 8-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-5 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 6-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

Гатиятулин кистевой от синей, Кузмаул ловит шайбу

Атака от гостей. Руденко отдает передачу на пятак, Попов подставление, Горбунов на месте

Медведи перевели игру в зону атаки. Кузмаул справляется с серией бросков

Завязалась борьба у ворот хозяев, Неганов с пятака в пустые ворота не попадает

Удот по правому флангу сам заходит в зону, вылезает на пятак, бросок, Кузмаул спасает