Аудитория: 472 зрителей
Главные судьи: Михаил Сюрдяев, Игорь Прусов
Линейные судьи: Анатолий Рыков, Фёдор Рубанов

• 21:24

• Статистика матча: Броски: 35-70 ; Броски в створ: 21-40 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 26-35 ; Блокированные броски: 13-6 ; Силовые приемы: 5-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-18 ; Броски в створ: 3-15 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 10-14 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

2—2

Изменение счета: СКА-1946. 78. Гордин Александр ассистенты: 97. Иванов Иван А.

• 46:37

Удаление. Сахалинские Акулы.  8. Москалёв Данил 2 мин. Задержка шайбы руками

• 42:54

2—1

Изменение счета: СКА-1946. 3. Козлов Михаил Вик. ассистенты: 17. Алтыбармакян Илья, 92. Кирсанов Кирилл

• 40:48

Удаление. Сахалинские Акулы.  8. Москалёв Данил 2 мин. Подножка

• 20:40

• Статистика 2-х периодов : Броски: 25-52 ; Броски в створ: 18-25 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 16-21 ; Блокированные броски: 13-4 ; Силовые приемы: 5-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 22:36

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 30. Колупаев Григорий. СКА-1946: 70. Николаев Дмитрий.

• 22:36

Удаление. Сахалинские Акулы.  8. Москалёв Данил 2 мин. Толчок на борт

• 21:37

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 30. Колупаев Григорий. СКА-1946: 93. Ромашкин Павел.

• 21:37

2—0

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 21. Башлаев Виктор ассистенты: 66. Купцов Даниил