03 нояб. 2019, 13:00
Аудитория: 234 зрителей
Главные судьи: Инсаф Гайнуллин, Владислав Журавлёв
Линейные судьи: Александр Садыхов, Богдан Коваленко

• Статистика матча: Броски: 49-67 ; Броски в створ: 16-34 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 32-25 ; Блокированные броски: 13-19 ; Силовые приемы: 4-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-2

• 16:08

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-21 ; Броски в створ: 6-9 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 12-9 ; Блокированные броски: 6-8 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 16:08

Назаров бросает от синей линии. Рангаев подставляет клюшку. Шайба летит мимо ворот.

"Ладья" играет в полном составе.

Зайцев бросает от синей. Шайба попадает в Быстрова. Быстров убегает в контратаку. Бросок с дальней дистанции. Исаев отражает бросок.

Гости в зоне соперника.

Бросок с круга вбрасывания. Колягин принимает бросок на себя.

Гости выигрывают вбрасывание. Шайба остается в зоне автозаводцев.

• 57:41

Удаление. Ладья.  25. Садретдинов Руслан 2 мин. Выброс шайбы

• 56:54

Таймаут. Ладья.

Охов входит в зону по центру, смещается влево и делает скидку на Кокурина. Бросок с центра зоны. Забродин отбивает. Тютяев пытается добить, но в падении промахивается мимо ворот.

"Авто" играет в полном составе.

Колягин бросает от синей. Шайба попадает в Журавлёва.

Борьба за воротами и шайба выброшена из зоны.

"Ладья" в зоне соперника. Закрепились.

• 53:56

Удаление. Авто.  52. Чуфаров Антон 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Тютяев проходит по правому флангу, делает передачу на пятак. Лоза промахивается по шайбе.

• Охов выходит один на один с Забродиным. Бросок в левый от вратаря угол. Голкипер тольяттинцев ловушкой отбивает шайбу, после чего она оказывается за спиной вратаря. Охов тут же добивает. "Авто" снова впереди.

• 51:56

3—4

Изменение счета: Авто. 66. Охов Данила ассистенты: 87. Лоза Илья

Садретдинов бросал с выгодной позиции. Исаев ловит шайбу.

• Нуруллин подхватывает шайбу в своей зоне, проходит по правому борту, выкатывается к ближней штанге и с близкого расстояния бросает в ближнюю девятку. "Ладья" сравнивает счёт.

• 50:14

3—3

Изменение счета: Ладья. 81. Нуруллин Роберт ассистенты: 54. Петров Дмитрий

• "Ладья" играет в полном составе.

• Снова Тютяев отдаёт передачу из-за ворот на пятак. Фоминцев сходу бросает. "Авто" выходит вперёд.

• 46:41

2—3

Изменение счета: Авто. 37. Фоминцев Александр ассистенты: 79. Тютяев Кирилл

• 46:30

Удаление. Ладья.  72. Цитцер Вениамин 2 мин. Удар клюшкой

• Тютяев из-за ворот автозаводцев делает передачу на пятак. Сибиряков сходу бросает в угол. "Авто" снова сравнивает счёт.

• 45:09

2—2

Изменение счета: Авто. 54. Сибиряков Сергей ассистенты: 79. Тютяев Кирилл, 84. Седов Максим А.

Рангаев первым успевает к шайбе за воротами Исаева. Передача в центр зоны на Стешенко, но передача не проходит.

Колягин выбрасывает шайбу из своей зоны.

Передача из-за ворот и бросок с ходу в ближний угол. Забродин ловит шайбу.

Гости выигрывают вбрасывание и закрепляются в зоне.

• 43:47

Замена вратаря. Ладья: 1. Забродин Артём. Авто: 35. Исаев Михаил.

• 43:47

Удаление. Ладья.  29. Торопов Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 43:40

Замена вратаря. Ладья: 1. Забродин Артём. Авто: без вратаря.

Юнгов бросал с близкой дистанции. Исаев выручает.

Пономарёв объезжает ворота Исаева и бросает с неудобной. Шайба проходит вдоль ворот.

Охов опасно бросал в дальний угол. Шайба попадает в ловушку Забродина и проходит рядом со штангой.

Наброс на ворота от синей. Шайба проходит рядом со штангой.

Неточная передача и "Авто" в атаке.

"Ладья" выигрывает вбрасывание. Забросили шайбу в зону соперника.

• 15:33

• Статистика за два периода: Броски: 31-46 ; Броски в створ: 10-25 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 20-16 ; Блокированные броски: 7-11 ; Силовые приемы: 3-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 15:18

Бухаров входит в зону, оставляет Седову. Седов выкатывается в центр, одним движением обыгрывает тольяттинского игрока и бросает с пятака. Забродин щитками отбивает шайбу.

Тютяев входит в зону соперника и делает передачу партнёру, но тот катиться к скамейки запасных.

Неточная передача. Гости с шайбой.

Игра возобновилась. "Ладья" с шайбой.

У нас остановка в игре. Идёт видеопросмотр игрового момента.

Гости с шайбой в зоне "Ладьи". Передача с центра зоны на штангу. Седов сходу бросает. Забродин блином отбивает шайбу.

• Костенко длинной передачей от своих ворот выводит Быстрова один в ноль. Салов догоняет Быстрова у своих ворот и сбивает нападающего автозаводцев. Судья назначает штрафной бросок. Быстров, пробивая буллит, сближается с вратарём и резко бросает с кистей в "домик" Исаеву. Голкипер "Авто" не успевает сомкнуть щитки. "Ладья" выходит вперёд.

• 35:03

2—1

Изменение счета: Ладья. 23. Быстров Егор

• 35:03

Буллит (Авто). Наказан.  90. Салов Юрий Подножка

Штрафной бросок выполнил 23. Быстров Егор (Ладья)

Команды стали чаще ошибаться в передачах и игра переместилась в среднюю зону.

Цитцер входит в зону соперника и бросает из-под защитника. Шайба попадает в ноги Салову.

Юнгов выкатывается к штанге и делает передачу на пятак Пономарёву. Шайба до нападающего "Ладьи" не доходит. Удачно играет клюшкой Исаев.

Гости в зоне тольяттинцев. Поперечная передача вдоль синей линии. Салов получает шайбу и в касание отдаёт пасс на дальнюю штангу. Охов сходу переправляет шайбу в створ ворот. Забродин успевает переместиться и отразить бросок.

• Тютяев бросает в дальний угол. Шайба попадает в игроков у штанги и отлетает на пятак. Салов с пятака бросает под перекладину. "Авто" сравнивает счёт.

• 24:57

1—1

Изменение счета: Авто. 90. Салов Юрий ассистенты: 79. Тютяев Кирилл

Седов щелкает от синей линии. Рядом со штангой.

"Авто" в зоне соперника.

"Ладья" выигрывает вбрасывание и выбрасывает шайбу из своей зоны.

• 23:14

Удаление. Ладья.  81. Нуруллин Роберт 2 мин. Удар клюшкой

• Стешенко бросает с отрицательного угла. Шайба попадает в Исаева и от него влетает в ворота.

• 21:09

1—0

Изменение счета: Ладья. 88. Стешенко Степан ассистенты: 25. Садретдинов Руслан

Борьба за воротами и уже "Ладья" в атаке.

Борьба у борта "Авто" атакует.

Тольяттинцы выигрывают вбрасывание. Вброс шайбы в зону соперника.

• 14:41

• 14:26

Ворожцов бросает со входа в зону. Забродин ловит шайбу ловушкой.

Журавлёв бросает с острого угла. Бубнов подставляет клюшку. Шайба летит мимо ворот.

Охов выводит Тютяева один на один с вратарём "Ладьи". Нападающий "Авто" катиться вдоль ворот и бросает с кистей. Шайба у Забродина.

Бухаров щелкает с круга вбрасывания. Шайба проходит рядом со штангой.

Доба от синей делает передачу вдоль борта на Семеновского. Семеновский сразу делает передачу на пятак Зинатуллину, но шайба до последнего не доходит.

Стешенко делает передачу из угла площадки на пятак. Лотов бросает сходу. Исаев выручает свою команду.

Седов убегает в контратаку, входит в зону "Ладьи", где сталкивается с защитником тольяттинцев. Катившийся сзади Бухаров подбирает шайбу и бросает в упор. Забродин выручает.

Рангаев в своей зоне перехватывает передачу и делает пасс на Лотова. Лотов входит в зону пытается переиграть вратаря, но Исаев выкатывается из ворот и в падении накрывает шайбу.

Седов из-за лицевой делает передачу на пятак Бухарову. но передачу прерывает игрок автозаводцев.

Чуфаров и Бухаров выходили два в одного. Чуфаров взял игру на себя и бросал с кистей в "домик" Забродину. голкипер "Ладьи" успел сомкнуть щитки и остановить шайбу.

Зинатуллин бросает с круга вбрасывания. Шайба попадает в Исаева.

Семеновский пересекает зону "Авто" по диагонали и делает передачу на пятак. Зинатуллин не смог принять шайбу.

Бухаров входит в зону автозаводцев по правому борту, объезжает ворота Забродина и бросает в ближний угол. Вратарь тольяттинцев отражает бросок.

Быстров входит в зону "Авто" по центру и бросает с середины зоны. Салов принимает бросок на себя.

Пономарёв проходит среднюю зону, входит по центру в зону гостей, смещается к штанге и бросает с неудобной. Исаев кладёт щитки на лёд и отражает бросок. На противоположном фланге Юнгов пытается добить шайбу, но ему мешает вовремя подоспевший игрок "Авто".

Петров бросает от синей линии. Шайба попадает в игроков на пятаке.

"Авто" в зоне хозяев льда. Снова борьба на синей линии. Шайба выброшена в среднюю зону.

Гости с шайбой, начинают атаку от своих ворот.

Нападающий "Ладьи" входит в зону по левому борту. Бросок с дальней дистанции. Выше ворот.

Вошли в зону. Борьба у борта. Торопов выцарапывает шайбу и убегает в контратаку.

"Авто" выигрывает стартовое вбрасывание.