Аудитория: 354 зрителей
Главные судьи: Илья Величко, Степан Коршак
Линейные судьи: Максим Соколов, Николай Стребков

• 21:00

• Статистика матча: Броски: 59-42 ; Броски в створ: 38-19 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 29-20 ; Блокированные броски: 8-12 ; Силовые приемы: 27-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 35-29

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-15 ; Броски в створ: 16-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 16-8 ; Блокированные броски: 0-5 ; Силовые приемы: 5-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 27-29

• 21:00

• 59:48

Замена вратаря. МХК Динамо Мск: 99. Жеренко Вадим. МХК Спартак: 31. Ботов Матвей.

• 58:59

Таймаут. МХК Спартак.

• 58:25

Замена вратаря. МХК Динамо Мск: 99. Жеренко Вадим. МХК Спартак: без вратаря.

Команда Спартак играет в полном составе

• 53:48

Удаление. МХК Спартак.  22. Холькин Игнат 2 мин. Неправильная атака

• 52:52

Удаление. МХК Спартак.  24. Оськин Александр 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 52:52

Удаление. МХК Спартак.  24. Оськин Александр 5 мин. Драка

• 52:52

Удаление. МХК Динамо Мск.  48. Шмаков Вячеслав 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 20:25

• Статистика после двух периодов: Броски: 33-27 ; Броски в створ: 22-13 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 13-12 ; Блокированные броски: 8-7 ; Силовые приемы: 22-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-0

• 20:10

• 37:11

Удаление. МХК Динамо Мск.  48. Шмаков Вячеслав 2 мин. Блокировка

• 34:29

• 34:29

Удаление. МХК Динамо Мск.  84. Дидковский Иван 2 мин. Задержка соперника клюшкой

2—0

Изменение счета: МХК Динамо Мск. 23. Сумин Матвей ассистенты: 33. Звонов Егор, 44. Ващилин Кирилл

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации

• МХК "Динамо": Большаков М. - Смирнов Е.; Кисаков А. - Злодеев Д. - Дидковский И.

• МХК "Спартак": Волков А. - Чуркин В.; Львутин Б. - Тагиров К. - Новрузов Р.

• Представляем стартовые составы играющих команд

• Добрый вечер уважаемые болельщики и любители хоккея. Сегодня, в матче "Париматч-Чемпионата МХЛ" встречаются команды - МХК Динамо (г. Москва) и МХК Спартак (Москва).