Аудитория: 820 зрителей
Главные судьи: Александр Отмахов, Артём Шевчук
Линейные судьи: Данил Бобыкин, Арсений Мирошниченко

• 20:04

• Статистика матча: Броски: 60-42 ; Броски в створ: 35-26 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 37-25 ; Блокированные броски: 5-11 ; Силовые приемы: 20-20 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

Статистика 3-го периода: Броски: 21-12 ; Броски в створ: 11-6 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 14-7 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 4-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 20:04

Команда "Сарматы" играет в полном составе

Зиновьев броском в касание отправляет шайбу в ворота! 3-0

• 59:21

3—0

Изменение счета: Белые Медведи. 23. Зиновьев Данил ассистенты: 53. Вдовин Егор, 70. Аксёнов Аркадий

• 58:29

Замена вратаря. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья. Сарматы: 40. Бородкин Антон.

• 58:29

Удаление. Сарматы.  87. Пивунов Глеб 2 мин. Толчок на борт

• 58:23

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Сарматы: 40. Бородкин Антон.

Последние две минуты 3 периода

Контр-атака хозяев,Аксёнов бросок!

Мансуров бросок из-под защитника,быстрое добивание-Вратарь!

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Ипатов бросок низом!

• 49:35

• 49:35

Удаление. Белые Медведи.  35. Барабаш Данила 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 49:09

Замена вратаря. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья. Сарматы: без вратаря.

Гатиятулин точный кистевой бросок в верхний угол-шайба в сетке! 2-0

• 46:52

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 56. Гатиятулин Илья ассистенты: 62. Ярулин Тигран, 65. Мансуров Демид

• 19:32

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 38-30 ; Броски в створ: 23-20 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 23-18 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 16-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• Статистика 2-го периода: Броски: 15-16 ; Броски в створ: 8-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 7-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

Сарматы атакуют

Аксенов передача из-за ворот на Зиновьева,бросок с неудобной в дальний угол-шайба в воротах! 1-0 Медведи открывают счёт

• 24:09

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 23. Зиновьев Данил ассистенты: 70. Аксёнов Аркадий

Назаров обостряет атаку с ближней штанги!

Опасно у ворот Медведей!

Уколов атакует с левого фланга-Горбунов забирает шайбу

• 21:31

Удаление. Белые Медведи.  31. Сафронов Николай 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 18:47

• 18:32

Нероев мощный бросок с круга вбрасывания!