Аудитория: 250 зрителей
Главные судьи: Роман Анкудинов, Александр Саутин
Линейные судьи: Александр Громыхин, Владислав Носов

• 21:06

• Статистика матча: Броски: 25-105 ; Броски в створ: 16-64 ; Голы: 0-10 ; Вбрасывания: 24-32 ; Блокированные броски: 15-6 ; Силовые приемы: 8-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-35 ; Броски в створ: 5-22 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 6-10 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

0—9

Изменение счета: Красная Армия. 23. Хулапов Данила ассистенты: 11. Чёрный Александр, 84. Коробкин Владислав

• 48:26

0—8

Изменение счета: Красная Армия. 67. Пугачёв Артём ассистенты: 12. Аноп Даниил

• 47:40

0—7

Изменение счета: Красная Армия. 11. Чёрный Александр ассистенты: 84. Коробкин Владислав

• 20:38

• Статистика после двух периодов: Броски: 15-70 ; Броски в створ: 11-42 ; Голы: 0-6 ; Вбрасывания: 18-22 ; Блокированные броски: 11-2 ; Силовые приемы: 7-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 20:23

Последняя минута 2го периода!

• 34:21

0—6

Изменение счета: Красная Армия. 12. Аноп Даниил ассистенты: 59. Долгопятов Никита, 67. Пугачёв Артём

• 33:10

0—5

Изменение счета: Красная Армия. 64. Шафеев Эммануил ассистенты: 95. Корбит Егор, 38. Росляков Семён

Команда Красная Армия играет в полном составе!

• 28:18

Удаление. Красная Армия.  81. Макаров Николай 2 мин. Подножка

Команда ОЭРДЖИ Юниор играет в полном составе!

• 22:21

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор.  95. Ковалёв Владислав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 19:52

• 19:37

Последняя минута 1го периода!

• 12:08

Замена вратаря. ОЭРДЖИ Юниор: 32. Зиновенко Ростислав. Красная Армия: 1. Самсонов Кирилл.

• 12:08

0—4

Изменение счета: Красная Армия. 13. Полтапов Прохор ассистенты: 61. Климов Леонид, 81. Макаров Николай

• 11:50

0—3

Изменение счета: Красная Армия. 59. Долгопятов Никита ассистенты: 67. Пугачёв Артём

• 7:54

0—2

Изменение счета: Красная Армия. 67. Пугачёв Артём ассистенты: 79. Заруба Даниил, 82. Комаров Артём

• 4:30

0—1

Изменение счета: Красная Армия. 67. Пугачёв Артём ассистенты: 59. Долгопятов Никита, 12. Аноп Даниил

• 19:08

30. Пакин Владислав (ОЭРДЖИ Юниор).
    1. Самсонов Кирилл (Красная Армия).

• 19:08

• Звучат государственные гимны Российской Федерации и Китайской Народной Республики!

• Команды приглашаются на лед!

• Команда ОЭРДЖИ Юниор: Антон Седов(К) #10 - Илья Селин #27, Владислав Ковалев #95 - Артем Клавдиев(А) #78 - Ярослав Сергиевский(А) #9

• Команда Красная Армия: Никита Солопанов(А) #70 - Александр Шапошников #18, Даниил Аноп(А) #12 - Никита Долгопятов(К) #59 - Артем Пугачев #67

• Представляем составы команд!

• Добрый вечер, уважаемые поклонники хоккея! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию Париматча Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги - Первенства России по хоккею среди юниоров до 21 года сезона 2019-2020гг. Команда ОЭРДЖИ Юниор (г.Пекин) принимает команду Красная Армия (г.Москва).