Главные судьи: Тимур Жаирбаев, Владислав Кеслер
Линейные судьи: Евгений Белокрылов, Марк Евко

• Статистика матча: Броски: 43-56 ; Броски в створ: 27-33 ; Голы: 5-6 ; Вбрасывания: 20-34 ; Блокированные броски: 9-10 ; Силовые приемы: 8-6 ; Штраф: 4-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-20 ; Броски в створ: 11-12 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 8-10 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 2-1 ; Штраф: 0-4

• 15:03

• 59:50

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: без вратаря. Мамонты Югры: 30. Кузмаул Константин.

• 59:44

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 38. Банников Глеб. Мамонты Югры: 30. Кузмаул Константин.

"Мамонты Югры" играют в полном составе.

• 57:53

Штраф отбывает Никита Чусовитин (№97).

• 57:20

Удаление. Мамонты Югры.  30. Кузмаул Константин 2 мин. Задержка игры

Банников отметился классным спасением в падении после выхода один на один Галеева в меньшинстве!

• 51:49

Удаление. Мамонты Югры.  38. Файзуллин Артём 2 мин. Подножка

Чусовитин отметился классным сольным проходом, но завершающего броска из-под ноги не хватило.

• 48:23

5—6

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 26. Шумилов Кирилл ассистенты: 37. Сатаров Гафар, 73. Репин Владислав

Шумилов выкатился на пятак и прошил голкипера - 5:6.

• 45:20

4—6

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 67. Морозов Артём ассистенты: 79. Селиванов Никита, 87. Загидулин Булат

Контратака "Медведей", и Морозов с пятачка послал шайбу в сетку - 4:6.

• 44:33

• 44:33

3—6

Изменение счета: Мамонты Югры. 42. Ежов Иван ассистенты: 26. Руденко Кирилл

Ежов с правого края послал шайбу в сетку - 3:6.

Савчик из левого круга вбрасывания в ближний угол - щитком парировал Кузьмин.

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

• 41:07

3—5

Изменение счета: Мамонты Югры. 97. Чусовитин Никита ассистенты: 14. Савчик Иван

Чусовитин броском из левого круга поразил дальнюю девятку - 3:5.

• 14:32

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 26-36 ; Броски в створ: 16-21 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 12-24 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 6-5 ; Штраф: 4-4

• 14:17

• 39:30

Удаление. Кузнецкие Медведи.  93. Захмаревич Вадим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 37:55

Удаление. Мамонты Югры.  93. Ваулин Макар 2 мин. Задержка соперника

Кузьмин парировал шайбу после выхода один на один!

• 33:16

3—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 87. Загидулин Булат ассистенты: 9. Юдин Сергей

Загидулин классным броском из правого круга отправил шайбу в дальний угол - 3:4!

• 32:58

2—4

Изменение счета: Мамонты Югры. 34. Галеев Инсаф ассистенты: 26. Руденко Кирилл, 42. Ежов Иван

Галеев с пятачка послал шайбу в сетку - 2:4.

Кожедуб с пятачка опасно атаковал - удалось отбиться "Мамонтам Югры"!

Штраф отбывает Данил Кожедуб (№55).

• 25:03

Удаление. Кузнецкие Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 24:20

2—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 93. Ваулин Макар ассистенты: 84. Дрягилев Александр, 19. Черников Егор

Ваулин от синей линии зарядил, и шайба зашла в сетку впритирку с левой штангой - 2:3.

Павлюк низом от синей линии - вовремя сомкнул щитки вместе Кузьмин.

• 21:31

2—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 26. Шумилов Кирилл ассистенты: 65. Соколов Андрей, 87. Загидулин Булат

После броска Шумилова шайба зашла в левый верхний угол - 2:2.

• 13:47

• 13:32

Макаревич из правого круга вбрасывания прикладывался - ловушкой парировал Кузмаул.

• 18:08

Удаление. Мамонты Югры.  26. Руденко Кирилл 2 мин. Подножка

• 15:54

1—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 93. Захмаревич Вадим ассистенты: 5. Маскаев Марк

Маскаев отвоевал шайбу перед воротами, в падении успел скинуть партнеру, и Захмаревич с короткой дистанции поразил сетку.

После броска Соколова от синей линии накатились на пятак хозяев, но там Кузмаул в падении накрыл шайбу.

Редкий ответ от "Медведей". Худобин от синей линии сразу после выигранного вбрасывания в чужой зоне - Кузмаул парирует шайбу за пределы площадки.

Атанасов пошел на хет-трик, докатился до ворот соперника, остановился и с кистей бросил - Кузьмин парировал.

• 9:51

0—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Атанасов Василий ассистенты: 69. Неганов Матвей, 28. Тимошенко Евгений

Тимошенко отдал передачу на правый край, и никем неприкрытый Атанасов поразил пустой ближний угол, оформив дубль - 0:2.

• 9:18

0—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Атанасов Василий ассистенты: 42. Ежов Иван

Атанасов с неудобной руки с острого угла отправил шайбу под перекладину - 0:1.

Руденко промчался по левому флангу, бросок с кистей со средней дистанции - Кузьмин начеку.

Чуть успокоилась игра после стартового натиска гостей.

"Мамонты Югры" намного больше атакуют в начале встречи. Ваулин от синей линии произвел бросок - Кузьмину удалось парировать шайбу вправо от себя подальше от ворот.

Чусовитин с разворота с левого края мощно бросил - Кузьмин парировал шайбу.

• 13:00

60. Кузьмин Михаил (Кузнецкие Медведи).
    30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры).

• 13:00

• «Кузнецкие Медведи»: Кузьмин (Банников); Соколов — Рудаков, Вернигор (А) — Сизиков (К) — Сатаров; Худобин — Макаревич, Юдин — Селиванов — Загидулин (А); Ануфриев, Маскаев — Захмаревич — Кожедуб, Хрунин; Голубев — Пиневский, Морозов — Репин — Шумилов.

• «Мамонты Югры»: Кузмаул (Ступин); Петров (А) — Дрягилев, Чусовитин — Савчик (А) — Попов (К); Файзуллин — Тимошенко, Руденко — Галеев — Ежов; Шигаев — Ваулин, Павлюк — Атанасов — Неганов; Шиганов, Воробьев — Черников — Насыров, Добровольский, Бармин.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Матч регулярного чемпионата МХЛ между командами «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) и «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) начнется в 13:00 по местному времени (9:00 Мск).