Аудитория: 350 зрителей
Главные судьи: Роман Анкудинов, Павел Степанищев
Линейные судьи: Максим Кунов, Юрий Кожевников

• 21:02

• Статистика матча: Броски: 32-99 ; Броски в створ: 14-58 ; Голы: 3-8 ; Вбрасывания: 20-35 ; Блокированные броски: 14-11 ; Силовые приемы: 5-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-37 ; Броски в створ: 5-21 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 4-14 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 21:02

• 59:58

Замена вратаря. ОЭРДЖИ Юниор: 30. Пакин Владислав. Красная Армия: без вратаря.

• 59:58

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор.  96. Малмыгин Никита 2 мин. Подножка

Последние две минуты 3го периода!

• 51:00

3—8

Изменение счета: ОЭРДЖИ Юниор. 27. Селин Илья ассистенты: 59. Корбит Прохор, 5. Мубаракшин Алишер

Команда Красная Армия играет в полном составе!

• 49:52

2—8

Изменение счета: ОЭРДЖИ Юниор. 9. Сергиевский Ярослав ассистенты: 10. Седов Антон, 95. Ковалёв Владислав

• 48:57

Удаление. Красная Армия.  18. Шапошников Александр 2 мин. Блокировка

Команда ОЭРДЖИ Юниор играет в полном составе!

• 45:58

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор.  9. Сергиевский Ярослав 2 мин. Подножка

• 44:43

1—8

• 42:05

Замена вратаря. ОЭРДЖИ Юниор: 30. Пакин Владислав. Красная Армия: 1. Самсонов Кирилл.

• 42:05

1—7

Изменение счета: Красная Армия. 11. Чёрный Александр ассистенты: 95. Корбит Егор

• 41:57

1—6

Изменение счета: Красная Армия. 95. Корбит Егор ассистенты: 11. Чёрный Александр

• 40:52

1—5

Изменение счета: Красная Армия. 59. Долгопятов Никита ассистенты: 18. Шапошников Александр, 67. Пугачёв Артём

• 20:32

• Статистика после двух периодов: Броски: 20-62 ; Броски в створ: 9-37 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 16-21 ; Блокированные броски: 9-6 ; Силовые приемы: 5-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 20:17

Последняя минута 2го периода!

• 37:53

Удаление. Красная Армия.  18. Шапошников Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 26:29

Замена вратаря. ОЭРДЖИ Юниор: 32. Зиновенко Ростислав. Красная Армия: 1. Самсонов Кирилл.

• 26:29

Удаление. Красная Армия.  38. Росляков Семён 2 мин. Удар клюшкой

• 25:42

Замена вратаря. ОЭРДЖИ Юниор: без вратаря. Красная Армия: 1. Самсонов Кирилл.

• 24:40

1—4

Изменение счета: ОЭРДЖИ Юниор. 95. Ковалёв Владислав ассистенты: 78. Клавдиев Артём, 9. Сергиевский Ярослав

0—4

Изменение счета: Красная Армия. 23. Хулапов Данила ассистенты: 81. Макаров Николай, 38. Росляков Семён

• 13:11

0—3

Изменение счета: Красная Армия. 18. Шапошников Александр ассистенты: 67. Пугачёв Артём, 70. Солопанов Никита

• 11:07

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор.  9. Сергиевский Ярослав 2 мин. Удар клюшкой

• 6:32

0—2

Изменение счета: Красная Армия. 11. Чёрный Александр ассистенты: 65. Недилько Денис

• 6:12

0—1

Изменение счета: Красная Армия. 23. Хулапов Данила ассистенты: 61. Климов Леонид, 93. Зуган Дмитрий

• 19:00

32. Зиновенко Ростислав (ОЭРДЖИ Юниор).
    1. Самсонов Кирилл (Красная Армия).

• 19:00

• Звучат государственные гимны Российской Федерации и Китайской Народной Республики!

• Команды приглашаются на лед!

• Команда ОЭРДЖИ Юниор: Антон Седов(К) #10 - Илья Селин #27, Владислав Ковалев #95 - Артем Клавдиев(А) #78 - Ярослав Сергиевский(А) #9

• Команда Красная Армия: Никита Солопанов(А) #70 - Александр Шапошников #18, Артем Пугачев #67 - Никита Долгопятов(К) #59 - Даниил Аноп(А) #12

• Представляем стартовые составы команд!

• Добрый вечер, уважаемые поклонники хоккея! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию Париматча Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги - Первенства России по хоккею среди юниоров до 21 года сезона 2019-2020гг. В повторном матче команда ОЭРДЖИ Юниор (г.Пекин) принимает команду Красная Армия (г.Москва).