17 нояб. 2019, 11:00
Аудитория: 293 зрителей
Главные судьи: Андрей Томилов, Владислав Журавлёв
Линейные судьи: Максим Угрюмов, Владислав Возжаев

• Статистика матча: Броски: 32-57 ; Броски в створ: 18-31 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 22-21 ; Блокированные броски: 11-10 ; Силовые приемы: 7-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

• 15:00

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-17 ; Броски в створ: 8-9 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 0-4 ; Силовые приемы: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:00

• 51:52

1—4

Изменение счета: Ирбис. 62. Шабанов Ильнур ассистенты: 37. Кувардин Савелий, 75. Бровкин Артур

ГОЛ. Из-за ворот выехал игрок Ирбиса и протолкнул шайбу в угол

• 46:14

1—3

Изменение счета: Ирбис. 87. Крутов Кирилл ассистенты: 14. Булатов Адель, 50. Комков Денис

Ахтямов на высоте положения

ГОЛ. Шикарный бросок Головина. Резкий, без раздумий. И шайба дурившись о шангу, зашла в угол.

• 42:58

1—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 40. Головин Александр ассистенты: 8. Волков Евгений

Христанов с очень хорошей позиции бросил. Щетилин отразил.

Тюменский Легион играет в полном составе

Крутов сблизился с вратарём и бросил. Опасно было.

• 30:22

Удаление. Тюменский Легион.  34. Богданов Максим 2 мин. Удар коленом

Бросок Цибина и Ахтямов ловит

Вновь кипер хозяев на высоте положения

Ошибка тюменцв в чужой зоне и сразу получили контратаку. Ладно, Щетилин спас.

Продолает активно играть Ирбис.

• 13:44

• 13:29

Гости как на тренировке работают

ГОЛ. Подставление клюшки на пятаке и шайба под щитками вратаря заползает за линию

• 11:55

0—2

Изменение счета: Ирбис. 21. Полувытнов Роман ассистенты: 14. Булатов Адель, 87. Крутов Кирилл

Сумбурный хоккей с обилием потерь шайбы

• 09 мин

Ирбис играет в полном составе

• 08 мин

ГОЛ. Передача на ход Комкову и неотразимый бросок в девятку. Провалились тюменцы в среднйе зоне.

• 7:12

0—1

Изменение счета: Ирбис. 50. Комков Денис ассистенты: 87. Крутов Кирилл

• 07 мин

Цибин сходу щелкнул

• 6:34

Удаление. Ирбис.  38. Христанов Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 07 мин

Тюменский Легион в полном составе

• 4:25

Удаление. Тюменский Легион.  48. Руденко Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой