Аудитория: 850 зрителей
Главные судьи: Алексей Арзамазов, Артём Шевчук
Линейные судьи: Александр Ядрышников, Тимур Морев

• 19:06

• Статистика матча: Броски: 51-47 ; Броски в створ: 32-33 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 33-23 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 13-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-12 ; Броски в створ: 8-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-5 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 0-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 19:06

разыграли гости, Валеева вывели на бросок, с убойной дистанции бросил точно Айдар

• 59:09

4—2

Изменение счета: Реактор. 57. Валеев Айдар ассистенты: 14. Паранин Илья, 28. Чивилев Андрей

• 57:15

Удаление. Алтай У-К.  34. Лагунов Андрей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

проброс у Реактора

навалились на ворота гости, несколько раз пытались добить, но в итоге Нурек забрал шайбу

разыграли в зоне игроки Алтая, Волосенков от синей бросил верхом в девятку

• 33:05

3—1

Изменение счета: Алтай У-К. 91. Волосенков Никита ассистенты: 52. Петросян Стас

Толкачев бросал от борта, Нурека загородили, но забрал шайбу Владислав

Софьин мощно бросал после вбрасывания, шайба мимо девятки ушла

атака сходу Алтая, Подшивалов завершал после передачи Лагунова, Евпак забрал шайбу

атака сходу Алтая, Подшивалов завершал после передачи Лагунова

навалились на ворота хозяева, Петросян после нескольких добиваний протолкнул шайбу в ворота

• 22:01

Удаление. Алтай У-К.  52. Петросян Стас 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 20:56

Удаление. Реактор.  28. Чивилев Андрей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой