Аудитория: 364 зрителей
Главные судьи: Михаил Ханов, Андрей Зосимов
Линейные судьи: Павел Зинец, Александр Станковский

• 15:06

• Статистика матча: Броски: 58-53 ; Броски в створ: 40-30 ; Голы: 2-7 ; Вбрасывания: 17-34 ; Блокированные броски: 14-13 ; Силовые приемы: 24-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-11 ; Броски в створ: 19-7 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 3-12 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 5-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-12

• 15:06

Захаров выходил 1 в 0!

Идут последние 2 минуты периода

Пивунов за счет индивидуальных действий прошел на ударную позицию, бросок верхом, Моисеев отбивает плечом!

Сахаров А. бросал, попал в игрока гостей

Вошли в зону, длинный пас на противоположный фланг, Игнатов смещается в центр и бросает точно в угол ворот - 2:7!!!

• 52:50

2—7

Изменение счета: Сарматы. 39. Игнатов Илья ассистенты: 22. Бархаткин Алексей, 79. Тимашев Иван

Сарматы в полном составе

Хорошо ходит шайба в большинстве, Шешин бросает с острого угла - Бородкин на месте

Шешин бросает из-под защитника с кистей, Бородкин ловит и не дает шанса добить Мартынову

• 52:30

Удаление. Сарматы.  36. Фахрутдинов Ильназ 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 50:30

Удаление. Сарматы.  36. Фахрутдинов Ильназ 2 мин. Атака в область головы и шеи

Моисеев спасает после замыкания дальней штанги Житниковым!

Отличный на противоположный фланг на свободный лед, Олейников бросает в касание и попадает - 2:6!!!

• 48:56

2—6

Изменение счета: Стальные Лисы. 76. Олейников Андрей ассистенты: 8. Баранов Денис, 25. Шешин Дмитрий

Обменялись команды быстрыми атаками

Защитник Лис ошибается, Уколов мог наказывать, но бросок не получился

Тимашев опасно бросал в ближний после паса Ипатова!

Хайруллин подправлял после паса Шешина в направлении пятака

Шешин с хорошей позиции не попал

Пас из-за ворот, у Фахрутдинова не получился бросок

Шешин убегал, на плечах висел защитник, бросок низом, Бородкин щитком отбил

Лисы в полном составе

• 14:37

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 33-42 ; Броски в створ: 21-23 ; Голы: 1-6 ; Вбрасывания: 14-22 ; Блокированные броски: 11-9 ; Силовые приемы: 19-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-4

• 14:22

• 38:58

Удаление. Стальные Лисы.  8. Баранов Денис 2 мин. Подножка

На исходе большинства два опасных броска по воротам гостей

Петров бросает с дальней дистанции, Моисеев в игре

• 36:13

Удаление. Сарматы.  7. Ипатов Владимир 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Ипатов бьет Шешина в средней зоне, удаление будет!

Пас на противоположный фланг, Ипатов бросает в касание, Моисеев сумел поймать!

Штраф отбывает Маркин

• 35:26

Удаление. Стальные Лисы.  70. Моисеев Глеб 2 мин. Выброс шайбы

Баранов отдает отличный пас под чужую синюю, Шешин выходит 1 в 0 и кладет шайбу в девятку - 1:6!!!

• 33:23

1—6

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Шешин Дмитрий ассистенты: 8. Баранов Денис

Атака с ходу, пас из-за ворот, шайба достается Ипатову, который в касание отправляет ее в угол ворот - 0:6!!!

• 30:32

0—6

Изменение счета: Сарматы. 7. Ипатов Владимир ассистенты: 79. Тимашев Иван, 88. Кожевников Никита В.

• 28:48

Удаление. Стальные Лисы.  7. Кузнецов Максим Н. 2 мин. Подножка

• 28:48

Замена вратаря. Стальные Лисы: 70. Моисеев Глеб. Сарматы: 40. Бородкин Антон.

• 28:30

Замена вратаря. Стальные Лисы: 70. Моисеев Глеб. Сарматы: без вратаря.

Гололобов хлестко бросает, но попадает в соперника

Лисы в атаке, Тараканов бросает от синей с кистей, Бородкин уверенно ловит ловушкой

Хороший продольный пас отдает Ипатов, Моисеев успевает переместиться - 0:5!!!

• 25:52

0—5

Изменение счета: Сарматы. 22. Бархаткин Алексей ассистенты: 7. Ипатов Владимир

Один из редких моментов у ворот Сарматов, Касалинский бросал в упор, Бородкин выручил!

Назаров с пятачка с добивания забивает - 0:4!!!

• 24:10

• 24:10

0—4

Изменение счета: Сарматы. 81. Назаров Иван ассистенты: 11. Махрин Максим, 68. Касмуканов Тимур

• 23:56

Удаление. Стальные Лисы.  41. Захаров Захар 2 мин. Удар коленом

Бархаткин из-за ворот отдает точно на клюшку Тимашеву, который в касание увеличивает разницу в счете - 0:3!!!

• 21:02

0—3

Изменение счета: Сарматы. 79. Тимашев Иван ассистенты: 22. Бархаткин Алексей

• 13:45

• 13:30

Идет последняя минута периода

Классно разыгрывают шайбу гости, несколько моментов подряд создали, Камышникову удается зафиксировать шайбу, причем очень эффектно, после броска верхом Ипатова!

Сахаров перехватил шайбу, мог отправлять Господынько в прорыв, но дал слабый пас и момент был упущен

• 16:17

Удаление. Стальные Лисы.  16. Татарников Кирилл 2 мин. Выброс шайбы

• 15:56

0—2

Изменение счета: Сарматы. 87. Пивунов Глеб ассистенты: 65. Петров Николай, 99. Уколов Иван

Шешин бросает с круга вбрасывания, Бородкина прикрывали и свои, и чужие, но он справился

• 13:26

Удаление. Сарматы.  42. Драгун Илья 2 мин. Подножка

Защитник Николаев пошел в атаку, обыграл на входе в зону соперника получился выход 2 в 1, пас Шешину, бросок заблокировал защитник!

Бархаткин с центра бросал, опасно!

Уколов с острого угла - Камышников на месте

Тимашев от борта бросает низом, щитком отбивает Камышников

Сахаров мог забивать, но Бородкин среагировал на бросок с дальнего пятачка!

Сахаров вошел на скорости по правому краю, бросил с кистей - шайба в ловушке у Бородкина!

Варагян слету остановил шайбу, вылетавшую из зоны Сарматов, объехал ворота, отдал хороший пас на пятак, но партнеры не сумели замкнуть

Шешин хорошо поборолся, Хайруллин бросает от синей, защитник принимает на себя

• 3:06

0—1

Изменение счета: Сарматы. 7. Ипатов Владимир ассистенты: 74. Сахаров Павел

Камышников тащит после броска и добивания!

• 1:37

Удаление. Стальные Лисы.  74. Маркин Егор 2 мин. Подножка

• 1:37

Замена вратаря. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита. Сарматы: 40. Бородкин Антон.

• 1:12

Замена вратаря. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита. Сарматы: без вратаря.

Господынько с центра бросает низом - вратарь кладет щиток и отбивает

• 13:00

1. Камышников Никита (Стальные Лисы).
    40. Бородкин Антон (Сарматы).

• 13:00

• Сарматы: Сахаров П. - Кожевников, Бархаткин - Тимашев - Ипатов; Чемоданов - Драгун, Фахрутдинов - Житников - Игнатов; Квон - Петров, Пивунов - Катаев - Уколов

• Стальные Лисы: Николаев - Татарников, Маркин - Олейников - Мозякин; Гололобов - Корешков, Варагян - Захаров - Болсуновский; Тараканов, Кузнецов - Пензин - Касалинский; Баранов

• Сарматы: Бородкин, Касмуканов - Бурлака, Терлецкий - Махрин - Назаров

• Стальные Лисы: Камышников, Мартынов - Хайруллин, Шешин - Сахаров А. - Господынько

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги!