24 нояб. 2019, 11:00
Главные судьи: Евгений Пронских, Александр Саутин
Линейные судьи: Егор Вахрамеев, Арсений Сальников

• 15:03

Статистика матча: Броски: 64-45 ; Броски в створ: 30-24 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 23-24 ; Блокированные броски: 12-17 ; Силовые приемы: 9-18 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-17 ; Броски в створ: 6-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-6 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 3-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 15:03

• 59:30

Замена вратаря. Стальные Лисы: 37. Носов Глеб. Авто: без вратаря.

• 59:30

Таймаут. Авто.

Уверенно убивают время игроки Лис, не давая гостям даже закрепиться в зоне!

Идут последние 2 минуты периода

Атака продолжилась, наброс на пятак, Носов накрывает шайбу

Носов справляется с броском от синей, добить не дали гостям!

Очень нужный гол забивает Сахаров! На Шешине фолили, но он сумел отдать голевой пас - 3:1!!!

• 55:52

3—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 17. Сахаров Алексей ассистенты: 25. Шешин Дмитрий

Пробрасываются гости, вбрасывание в их зоне

Третье звено гостей запирает в зоне первое Лис, жарко было у ворот Носова, сам же вратарь и разряжает обстановку, накрыв шайбу!

В следующей атаке Седов наносит опасный бросок

Захаров И. с острого угла бросал

Спиридонов угрожал воротам Авто с пол-зоны!

Варагян со входа в зону с кистей атаковал, попал в игрока гостей

Баранов закатился в зону по краю, отдал диагональ под синюю Сахарову, бросок низом приходится в щиток Романову

Болсуновский попадает в стойку ворот с острого угла!

В полном составе гости

Спиридонов отдает вдоль ворот, пас принимает защитник Авто

Баранов мог забивать с пятачка!

• 45:21

Удаление. Авто.  66. Охов Данила 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

На Николаеве нарушены правила!

Олейников от борта из борьбы бросает с кистей, Романов накрывает шайбу, вбрасывание в зоне гостей

Сибиряков неточно бросает с правого края

Шешин нарезал пару кругов по зоне Авто, но обострить не удалось

Мартынов с кистей хорошо бросал верхом, Романов переводит шайбу в аут

Олейников со входа в зону бросает, попадает в Машталира

Мозякин ловит на себя бросок от синей

Еще одна атака! Носов уже лежа накрывает шайбу ловушкой!

Опасная атака на ворота Лис прошла

• 14:31

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 50-28 ; Броски в створ: 24-15 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 13-18 ; Блокированные броски: 6-13 ; Силовые приемы: 6-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 14:16

Пас вдоль ворот, шайба от конька Татарникова залетает в свои ворота - 2:1!!!

• 39:07

2—1

Изменение счета: Авто. 96. Сулин Андрей ассистенты: 99. Лебедев Степан

• 38:41

Удаление. Стальные Лисы.  29. Хайруллин Тимур 2 мин. Толчок на борт

Носов шлемом отбивает хлесткий бросок по своим воротам

Из борьбы у борта Шешин отдает на Сахарова, которого оставили без присмотра, с первым броском Романов справился, а со вторым уже нет - 2:0!!!

• 36:00

2—0

• 35:30

Удаление. Авто.  99. Лебедев Степан 2 мин. Подножка

Мыльников издали - мимо ворот

Атака 3 в 2, Охов бросает, Сулин добивал, но не попал в пустой угол!

Мартынов потерял шайбу, Носов выручает после броска Сибирякова!

Болсуновский в касание бросал, рядом с дальней стойкой пролетает шайба!

Несколько опаснейших бросков в ходе атаки, перекладина звенела!

Шешин вошел в зону по борту, отдал классный пас Баранову, который должен был забивать с такой позиции!

Маркин прорвался по борту, отдал Олейникову, который нанес бросок с очень острого угла

Широко на своей синей расположились защитники Лис, выход 2 в 1, но игроки Авто не сумели выжать максимум из момента!

Очень опасно с центра бросал Илья Захаров!

Варагян от борта с кистей атакует - Романов забирает шайбу

Баранов отлично сыграл, выкатившись на убойную позицию отдал пас на дальнюю штангу, Шешин не попал по шайбе, в свои ворота влетел игрок Авто!

Интересный хоккей мы сегодня наблюдаем!

После навесной передачи из своей зоны Охов убегает между двух защитников, но небольшой брак при обработке шайбы и момент упущен!

Николаев после вбрасывания бросает

Авто проводит атаку, Лисы хорошо отыграли в обороне

Из средней зоны бросает Швайковский, Носов ловит ловушкой, игра остановлена

Николаев показал, что будет бросать, немного улучшил позицию, но попал в игрока Авто

Мартынов хорошо закрыл зону, Шешин с закругления отдает на пятак, Захарову в коньки попадает шайба

Поджали Лисы гостей в зоне, приходится им пробрасываться

Ошибаются хозяева в своей зоне, Сибиряков был первый на шайбе перед Носовым, но Николаев в падении успел выбить шайбу!

Хорошая возможность отличиться была у Баранова с Хайруллиным!