Аудитория: 224 зрителей
Главные судьи: Михаил Сюрдяев, Михаил Ханов
Линейные судьи: Рустам Акмалеев, Максим Прохоров

• 15:07

• Статистика матча: Броски: 62-38 ; Броски в створ: 31-21 ; Голы: 6-0 ; Вбрасывания: 31-25 ; Блокированные броски: 15-8 ; Силовые приемы: 5-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 22-35

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-17 ; Броски в створ: 8-9 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 7-0 ; Силовые приемы: 0-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 15:07

• 59:31

6—0

Изменение счета: Спутник Ал. 25. Фадеев Михаил ассистенты: 18. Коротков Богдан, 68. Закиров Тимур

Гости в полном.

2 минуты до окончания 3 периода.

• 56:58

Удаление. Кузнецкие Медведи.  94. Макаревич Александр 2 мин. Подножка

• 54:49

5—0

Изменение счета: Спутник Ал. 95. Шолгин Андрей ассистенты: 41. Колесников Вячеслав, 99. Галимов Айдар

• 54:16

4—0

Изменение счета: Спутник Ал. 69. Галиев Рияз ассистенты: 15. Резанов Артур, 92. Окружнов Тимофей

• 41:32

Замена вратаря. Спутник Ал: 1. Косицких Макар. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А..

• 41:03

Замена вратаря. Спутник Ал: без вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А..

• 14:36

• 14:21

Последняя минута 2 периода.

Кузнецкие медведи играют в полном составе.

• 32:53

• 32:53

3—0

Изменение счета: Спутник Ал. 41. Колесников Вячеслав ассистенты: 18. Коротков Богдан, 95. Шолгин Андрей

• 31:42

Удаление. Кузнецкие Медведи.  33. Сизиков Денис 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 31:42

Удаление. Кузнецкие Медведи.  33. Сизиков Денис 5 мин. Колющий удар

Истек Штраф Айдара Назмутдинова.

Шолгин один умчался к Банникову, но переиграть вратаря "Кузнецких медведей" не вышло.

• 21:03

2—0

• 13:51

• 13:36

Последняя минута 1 периода.

Спутник играет в полном составе.

Кузнецкие медведи играют в полном составе. Много удалений в этом матче.

• 16:25

Удаление. Спутник Ал.  17. Ахметзянов Ришат 2 мин. Блокировка

• 14:45

Удаление. Кузнецкие Медведи.  78. Худобин Арсений 2 мин. Подножка

Шайба в воротах Спутника. Арбитр отменяет взятие, т.к. был пас рукой.