28 нояб. 2019, 15:00
Аудитория: 350 зрителей
Главные судьи: Константин Косарезов, Дмитрий Морозов
Линейные судьи: Максим Угрюмов, Константин Канышев

• Статистика матча: Броски: 23-63 ; Броски в створ: 17-41 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 22-29 ; Блокированные броски: 9-3 ; Силовые приемы: 2-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 18:57

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-14 ; Броски в створ: 7-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 18:57

Активно играют. Можно еще забросить.

Пытаются что то предпринять тюменцы, но безуспешно...

ГОЛ. Гаркуша спрятался за спинми соперников у открытого угла и в одно касаение выполнил работу

• 52:18

1—4

Изменение счета: Тюменский Легион. 94. Гаркуша Виталий ассистенты: 8. Волков Евгений, 46. Абрамов Кирилл

Ежов один на один выскочил с Щетилиным, но бросил во вратаря.

ГОЛ. Бросок в одно касание издали и шайбу влетает в девятку.

• 46:33

0—4

Изменение счета: Мамонты Югры. 42. Ежов Иван ассистенты: 26. Руденко Кирилл, 34. Галеев Инсаф

Воробьёв бросал, потом Тимошенко.

Попытася развить атаку хозяев Руденко но проиграл борьбу за шайбу

Горшков не смог укротить передачу Щетина и едва не возник осмтрый момент у ворот Легиона.

Сидоров выскочил на Ступина и бросил в щитки

• 18:29

• 18:14

Вывели на бросок Черникова. Опять Щетилин подтащил.

Вступил в игру вратарь югорской команды. Почаще бы

Ежов на Попова шайбу перевёл, бросок в одно касание - Щетилин.

Воробьев шикарным силовым остановил тюменского игрока...

Тюменский Легион играет в полном составе

Гол. 5 НА 3 реализовали гости.

• 32:35

0—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Атанасов Василий ассистенты: 93. Ваулин Макар, 80. Воробьёв Иван В.

Атаки гостей продолжаются

Волков обыграл одного сопернкиа, второго не смог...

ГОЛ. С близкого расстояния Неганов отправил шайбу в ворота

• 21:03

0—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 69. Неганов Матвей ассистенты: 97. Чусовитин Никита, 84. Дрягилев Александр

• 20:41

Удаление. Тюменский Легион. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 17:45

• 17:30

Анатанасов один на дин выскочил, пространства ыло мало. Да и Щетилин хорошо сыграл.

Насыров родключился к атаке и броском в одно касание едва не поразил цель. Щетилин отразил клюшкой.

Сенотов опасен у Мамонтов

Раз за разом гости просачиывааются на пятак Легиона

Волков удачно перехватил передачу сопреника у своих ворот

Несколько раз бросил секунды за две гости. Щетилин на высоте положения. Баттерфляй.

• 09 мин

ГОЛ. Рагырали комбианцию гости и с пятака перевели её за линию ворот.

• 8:21

0—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 42. Ежов Иван ассистенты: 34. Галеев Инсаф, 26. Руденко Кирилл