Аудитория: 860 зрителей
Главные судьи: Сергей Хартин, Вадим Фатихов
Линейные судьи: Валентин Зайцев, Александр Феоктистов

• 21:02

• Статистика матча: Броски: 54-48 ; Броски в створ: 29-25 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 25-25 ; Блокированные броски: 4-13 ; Силовые приемы: 7-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-8 ; Броски в створ: 12-2 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-6 ; Блокированные броски: 0-8 ; Силовые приемы: 0-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-8

• 21:02

• 59:38

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 77. Задорожный Платон. Русские Витязи: 90. Чечелев Даниил.

• 59:38

1—3

Изменение счета: Русские Витязи. 75. Гончаров Никита ассистенты: 61. Зинченко Иван

• 59:15

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: без вратаря. Русские Витязи: 90. Чечелев Даниил.

1—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 83. Несветаев Григорий ассистенты: 5. Старков Егор, 3. Зимин Никита

• 41:59

Удаление. Русские Витязи.  58. Буренов Николай 2 мин. Подножка

• Взятие ворот не засчитывается, так как шайба не пересекла линию ворот

• Идёт видео просмотр игрового момента на предмет взятия ворот

• Возле ворот команды "Русские Витязи" потасовка - ворота сдвинуты

• 20:29

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 29-40 ; Броски в створ: 17-23 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 15-19 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 7-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 20:14

• 39:51

Удаление. Русские Витязи.  89. Храпский Григорий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 31:53

0—2

Изменение счета: Русские Витязи. 75. Гончаров Никита ассистенты: 89. Храпский Григорий

• Идёт видео просмотр игрового момента

• Команда "Русские Витязи" атаковала ворота СМО МХК "Атлант"

• 16:10

0—1

Изменение счета: Русские Витязи. 25. Кондырев Кирилл ассистенты: 51. Смирнов Николай