Аудитория: 535 зрителей
Главные судьи: Булат Вахитов, Иван Назаров
Линейные судьи: Всеволод Мельников, Данил Бобыкин

• 20:22

• Статистика матча: Броски: 65-82 ; Броски в створ: 36-54 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 40-30 ; Блокированные броски: 16-14 ; Силовые приемы: 19-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-10

• Статистика овертайма: Броски: 1-4 ; Броски в створ: 1-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 20:22

• 61:53

3—4

Изменение счета: Авто. 75. Зайцев Даниил Л. ассистенты: 84. Седов Максим А., 86. Захаров Илья

• 20:18

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-39 ; Броски в створ: 8-27 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 11-13 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 5-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

3—3

Изменение счета: Авто. 45. Колесников Сергей Г. ассистенты: 19. Суслов Константин, 36. Галыгин Игорь

Машталир- бросок от синей, Седов подставление, гол

• 52:15

3—2

Изменение счета: Авто. 84. Седов Максим А. ассистенты: 19. Суслов Константин, 72. Машталир Данил

Идет видео просмотр игрового момента

Яковлев опасный бросок с центра, штанга спасает Романова

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Команда "Авто" играет в полном составе

Выводят шайбу из своей зоны хозяева, гости быстрый отбор и снова в атаку

• 48:47

Замена вратаря. Белые Медведи: 73. Селивёрстов Виктор. Авто: 30. Романов Георгий.

• 48:47

Удаление. Белые Медведи.  58. Степанов Егор 2 мин. Толчок клюшкой

• 48:34

Замена вратаря. Белые Медведи: 73. Селивёрстов Виктор. Авто: без вратаря.

• 48:17

Удаление. Белые Медведи.  86. Нероев Денис 2 мин. Грубость

• 48:17

Удаление. Авто.  87. Лоза Илья 2 мин. Грубость

Лебедев получает передачу, опасный бросок с пятака, Селиверстов отбивает, Лебедев добивание, Селиверстов накрывает шайбу

3—1

Изменение счета: Белые Медведи. 44. Шварёв Артём ассистенты: 26. Лукин Константин, 48. Яковлев Александр Ю.

• 38:06

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Авто: 30. Романов Георгий.

Обменялись команды опасными атаками, вратари спасают

Вбрасывание в зоне Авто, Мансуров выигрывает вбрасывание на пятак, Зайцев опасный бросок, Романов спасает

• 19:15

Медведи перевели игру в зону соперника, Удот опасный бросок, мимо ворот летит шайба

Авто выход 3 -2, Зайцев - бросок с центра, Селиверстов играет

Медведи в атаке, Романов справляется с серией бросков

Ответная атака от хозяев, Лукин выходит один на один с вратарем, Романов на месте

Гости атакуют в меньшинстве, Захаров бросок с кистей, Селиверстов ловит шайбу

• 12:02

Удаление. Авто.  54. Сибиряков Сергей 2 мин. Подножка

Гости выбрасывают шайбу из своей зоны

• 9:18

Удаление. Авто.  52. Чуфаров Антон 2 мин. Удар клюшкой

Нероев- выкатывается в центр с броском, перехватывает защитник, Зиновьев поборолся за шайбу, бросок с пятака, гол

• 8:03

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 23. Зиновьев Данил ассистенты: 86. Нероев Денис

Захаров с центра передача на пятак, Лоза- с ходу бросок, гол

• 7:34

1—1

Изменение счета: Авто. 87. Лоза Илья ассистенты: 75. Зайцев Даниил Л., 86. Захаров Илья

Авто в атаке, но без бросков

Гости в атаке, Хаймоненко бросок с левого фланга, Селиверстов на месте

Ширяев отдает передачу в центр, Абрамой точным броском мимо вратаря, гол

• 2:41

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 74. Абрамов Александр ассистенты: 3. Ширяев Иван, 34. Зайцев Глеб