05 дек. 2019, 16:00
Аудитория: 178 зрителей
Главные судьи: Геннадий Бакин, Михаил Ведерников
Линейные судьи: Егор Прибылов, Юлиан Валуйский

• Статистика матча: Броски: 43-57 ; Броски в створ: 20-30 ; Голы: 4-5 ; Вбрасывания: 23-25 ; Блокированные броски: 14-14 ; Силовые приемы: 14-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 19:00

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-15 ; Броски в створ: 9-7 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 9-6 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:00

Костенко входит в зону "Сибирских Снайперов", обыгрывает одного игрока соперника, второго, но уже перед воротами падает и шайба уходит за ворота.

• 56:45

Таймаут. Сибирские Cнайперы.

• Сибиряки ошибаются при выходе из своей зоны и Семеновский убегает один в ноль. Нападающий "Ладьи" сближается с вратарём и бросает в левый от вратаря угол.

• 56:45

4—5

Изменение счета: Ладья. 58. Семеновский Дмитрий

• Пономарёв входит в зону соперника по центру, смещается налево и делает передачу в центр зоны. Стешенко сходу бросает. Щербаков отбивает шайбу. Семеновский подбирает отлетевшую шайбу, из-за ворот выкатывается на пятак и бросает низом в дальний угол. Шайба в воротах.

• 55:12

3—5

Изменение счета: Ладья. 58. Семеновский Дмитрий ассистенты: 78. Пономарёв Александр В., 88. Стешенко Степан

• Коньков от своих ворот делает передачу на чужую синюю. Дубакин получает передачу вкатывается в круг вбрасывания и бросает в дальний угол. Шайба проходит под ловушкой вратаря.

• 53:58

2—5

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 87. Дубакин Сергей ассистенты: 57. Борисюк Андрей, 75. Коньков Михаил

Рангаев и Зинатуллин организовали быструю контратаку, но вовремя входа в зону соперника ошиблись - вне игры.

Уже полторы минуты автозаводцы не могут выйти из своей зоны.

Сибиряки прижали "Ладью" к воротам.

• Колягин щелкает от синей. Щербаков играет ловушкой но поймать шайбу не смог и она падает перед ним. Рангаев коньком подыгрывает себе шайбу и бросает в пустой угол.

• 49:51

2—4

Изменение счета: Ладья. 22. Рангаев Станислав ассистенты: 45. Колягин Андрей

• Юров входит в зону по левому борту, закатывается в угол и делает передачу в круг вбрасывания. Потапов сразу отдаёт в центр зоны. Овчинников получает передачу и бросает в левый от вратаря угол ворот. Кулаков бессилен перед таким броском.

• 45:06

1—4

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 97. Овчинников Дмитрий ассистенты: 17. Юров Георгий, 34. Потапов Никита

Началась сумбурная игра. Команды делают много неточных передач и потерь шайбы на ровном месте. Игра идёт в основном в средней зоне.

Аксёненко на пятаке подставлял клюшку под бросок. Мимо ворот.

Быстрая атака гостей. Дубакин на пятаке получает передачу, но бросить ему не дали.

Откатились к своим воротам. Попытка начать атаку обернулась позиционной атакой "Ладьи".

Гости выигрывают вбрасывание.

• 18:29

• Статистика за два периода: Броски: 28-42 ; Броски в створ: 11-23 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 14-19 ; Блокированные броски: 11-10 ; Силовые приемы: 12-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 18:14

"Сибирские снайперы" играют в полном составе.

Никишанин первый на шайбе, подбирает её за воротами Кулакова, объезжает ворота и делает передачу на противоположный фланг. Давыдов прицеливается и бросает в ближний угол. Мимо.

Борьба за воротами и шайба выброшена из зоны гостей.

"Ладья" в зоне соперника.

• Удаление отбывает Аксёненко Тимофей(№74).

• 37:57

Удаление. Сибирские Cнайперы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Ошибка в средней зоне и Потапов убегает один в ноль. У самых ворот, нападающего сибиряков, настигает защитник. Бросок с неудобной с ближней дистанции. Шайба проходит мимо ворот.

"Сибирские Снайперы" выигрывают вбрасывание и отправляют шайбу в зону автозаводцев.

• 35:39

Удаление. Сибирские Cнайперы.  28. Папст Роман 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Назаров останавливает игрока снайперов на чужой синей, делает передачу на Стешенко. Стешенко одним движением убирает игрока гостей и бросает с неудобной с центра зоны. Шайба проходит рядом со штангой.

• Ромаев входит в зону "Ладьи" по правому краю, проходит до лицевой и катиться через пятак вдоль ворот. Нападающий "Сибирских Снайперов" усаживает Кулакова на щитки, объезжает и забрасывает шайбу в пустой угол.

• 33:01

1—3

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 92. Ромаев Михаил ассистенты: 21. Опарко Владимир, 87. Дубакин Сергей

Тольяттинцы вынуждены проброситься, чтобы прервать позиционную атаку снайперов..

Гости продолжают атаковать.

"Ладья" играет в полном составе.

Юров выкатывался к штанге и бросал с острого угла. Кулаков выручает свою команду.

Снайперы разыгрывают шайбу. Много передач. Броски до вратаря не доходят.

Сибиряки выигрывают вбрасывание. Закрепились.

Снайперы вбрасывают шайбу в зону "Ладьи". Кулаков прижимает шайбу ко льду. Вбрасывание в зоне автозаводцев.

Автозаводцы выигрывают вбрасывание и выбрасывают шайбу из своей зоны.

• 28:42

Удаление. Ладья.  72. Цитцер Вениамин 2 мин. Удар локтем

Торопов получает шайбу перед воротами Щербакова. Бросок с кистей. Вратарь гостей щитком отбивает шайбу.

• Овчинников входит в зону тольяттинцев по правому борту, где его жёстко встречают. Шайба катиться дальше вдоль борта. Потапов первый подбирает её и делает передачу вдоль ворот на дальнюю штангу. Юров в касание замыкает передачу и шайба влетает в ближний угол. "Сибирские Снайперы" снова впереди.

• 24:51

1—2

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 17. Юров Георгий ассистенты: 34. Потапов Никита, 97. Овчинников Дмитрий

Гундырев прорывается по правому борту. Защитник автозаводцев оттесняет его за ворота Кулакова. Нападающий снайперов делает передачу из-за ворот на пятак. Попов бросает сходу, но вовремя подоспевший Бубнов подставляет клюшку и шайба уходит за ворота.

• Борьба в углу площадки. Торопов вдоль борта отдаёт на синюю. Костенко получает шайбу и делает диагональную передачу на дальнюю штангу. Стешенко получает шайбу, сокращает дистанцию и бросает верхов в ближний угол. "Ладья" сравнивает счёт.

• 21:12

1—1

Изменение счета: Ладья. 88. Стешенко Степан ассистенты: 18. Костенко Дмитрий, 29. Торопов Кирилл

Тольяттинцы закрепились в зоне соперника.

"Ладья" выигрывает вбрасывание, откатились за свои ворота и начинают атаку.

• 17:41

• 17:26

Коньков бросал от синей линии. Кулаков щитками отбивает шайбу. Никишанин пытался сходу добить, но не попал по шайбе.

Цитцер выкатывался на пятак. Бросок верхом. Шайба проходит выше ворот.

Пономарёв убегает один в ноль. Два игрока висят у него на плечах. Бросок с неудобной в домик голкиперу. Шайба попадает в щитки Щербакова и проходит рядом со штангой.

• Коньков с шайбой на синей линии. Защитник гостей смещается к центру и бросает по воротам. Вратарь тольяттинцев закрыт игроком снайперов и не видит броска. "Сибирские Снайперы" открывают счёт в матче.

• 15:22

0—1

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 75. Коньков Михаил ассистенты: 10. Никишанин Макар, 92. Ромаев Михаил

• 15:13

Удаление. Ладья.  15. Якутов Артём 2 мин. Толчок клюшкой

Снайперы выигрывают вбрасывание. Закрепились в зоне "Ладьи".

• 14:36

Удаление. Ладья.  23. Быстров Егор 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Борьба в углу площадки в зоне "Ладьи". Верхорубов выцарапывает шайбу и бросает с острого угла. Шайба попадает в сетку ворот с внешней стороны.

Сибиряки в зоне "Ладьи". Передача вдоль ворот. Верхорубов замыкает на дальней штанге. Кулаков Успевает переместиться и в шпагате отразить бросок. Верхорубов добивает. Голкипер тольяттинцев, проявив всё своё мастерство, распластавшись на льду ловит шайбу ловушкой.

Рангаев входит в зону гостей по центру и делает передачу налево. Зинатуллин отдаёт пасс на пятак. Рангаев в касание подправляет шайбу. Щербаков отбивает шайбу.

Зинатуллин бросает с центра зоны "Сибирских Снайперов". Аксёненко подставляет клюшку и шайба летит в сторону от ворот.

Ромаев опасно бросал в ближнюю девятку после поперечной передачи. Кулаков плечом отразил бросок.

Гости прижали автозаводцев. "Ладья" с трудом проходит свою синюю линию.

Верхорубов опасно бросал с острого угла. Шайба проходит мимо ворот.