Главные судьи: Вадим Фатихов, Андрей Томилов
Линейные судьи: Максим Дёмин, Максим Мануилов

• 20:36

прошел прострел на дальнюю штангу, Лоза замыкает в пустые ворота

• 52:51

2—0

Изменение счета: Авто. 87. Лоза Илья ассистенты: 75. Зайцев Даниил Л., 85. Журавлёв Юрий

момент у Кирякова в меньшинстве, Романов щитком отбивает

• 51:28

Удаление. Алтай У-К.  51. Перов Артём Н. 2 мин. Удар клюшкой

2 в 1 хозяева, Нурек спасает ворота

в меньшинстве атакует Мыльников, бросает с острого угла, вратарь плотно к штанге встал и не пустил шайбу

• 46:12

Удаление. Авто.  86. Захаров Илья 2 мин. Подножка

• 20:03

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 56-24 ; Броски в створ: 30-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 18-17 ; Блокированные броски: 10-17 ; Силовые приемы: 20-15 ; Штраф: 2-8

• 19:48

подавляющее преимущство Авто, но, как и в матчах со Снежными Барсами, хозяев очень подводит реализация моментов

шайба доставлена на пятачок, Лоза не смог попасть по ней, чтобы забить в пустой угол

опасно у ворот Авто, гости копают на пятачке, шайба остается под Романовым

второе большинство хозяева провели хуже, так толком и не закрепившись в зоне атаки

• 16:46

Удаление. Алтай У-К.  91. Волосенков Никита 2 мин. Подножка

Захаров вместо броска отдает на ближнюю штангу, Лоза забивает с острого угла

• 16:09

1—0

Изменение счета: Авто. 87. Лоза Илья ассистенты: 75. Зайцев Даниил Л., 86. Захаров Илья

• 14:48

Удаление. Алтай У-К.  43. Чегошев Вячеслав 2 мин. Задержка соперника

Сибиряков завершает атаку броском, вратарь перемещался, но защитник принял на себя шайбу

Фоминцев на чистом льду, улучшал позицию очень долго, вратарь на него вышел и перекрыл ворота