Аудитория: 238 зрителей
Главные судьи: Дмитрий Милованов, Павел Купцов
Линейные судьи: Рустам Акмалеев, Максим Прохоров

• 15:06

• Статистика матча: Броски: 79-34 ; Броски в створ: 45-21 ; Голы: 7-0 ; Вбрасывания: 34-25 ; Блокированные броски: 4-10 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-7 ; Броски в створ: 13-2 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-6 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-16

• 15:06

• 58:42

Замена вратаря. Спутник Ал: 43. Шабанов Тимерхан. Тюменский Легион: 90. Гущин Павел.

• 58:42

Удаление. Тюменский Легион.  65. Червин Роман 2 мин. Неправильная атака

• 58:36

Замена вратаря. Спутник Ал: без вратаря. Тюменский Легион: 90. Гущин Павел.

2 минуты до окончания 3 периода

Спутник играет в полном составе.

• 48:21

Удаление. Спутник Ал.  15. Резанов Артур 2 мин. Подножка

Тюменский легион играет в полном составе.

• 45:51

Удаление. Тюменский Легион.  15. Горшков Илья 2 мин. Подножка

• 44:16

Удаление. Тюменский Легион.  34. Богданов Максим 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 44:16

7—0

Изменение счета: Спутник Ал. 17. Ахметзянов Ришат ассистенты: 67. Жаров Данил, 77. Мельников Даниил

• 44:00

Удаление. Тюменский Легион.  34. Богданов Максим 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Похоже, кто-то из игроков Тюменского легиона получил травму.

Спутник в полном составе.

Гости в полном составе.

• 14:35

• 14:20

• 39:57

Удаление. Спутник Ал.  25. Фадеев Михаил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 39:35

Удаление. Тюменский Легион.  46. Абрамов Кирилл 2 мин. Удар клюшкой

Последняя минута 2 периода.

• 36:40

6—0

Изменение счета: Спутник Ал. 68. Закиров Тимур ассистенты: 25. Фадеев Михаил, 94. Онишко Артём

• 31:05

5—0

Изменение счета: Спутник Ал. 99. Галимов Айдар ассистенты: 41. Колесников Вячеслав

• 27:49

• 27:49

4—0

Изменение счета: Спутник Ал. 79. Шарипов Раиль ассистенты: 42. Зяблов Олег, 77. Мельников Даниил

Спутник играет в полном составе. Без опасных моментов прошла игра в меньшинстве

• 25:26

Удаление. Спутник Ал.  27. Кабиров Раиль 2 мин. Толчок на борт

• 23:49

3—0

Изменение счета: Спутник Ал. 41. Колесников Вячеслав ассистенты: 82. Галимарданов Айнур, 95. Шолгин Андрей

1—0

Изменение счета: Спутник Ал. 68. Закиров Тимур ассистенты: 19. Шестопалов Михаил, 24. Чиндарев Эдгар

Колесников красивый проход организовал. Бросок вратарь видел.

Хороший момент создали тюменцы, куча-мала была у ворот Спутника. Шабанов фиксирует шайбу.

• 13:00

43. Шабанов Тимерхан (Спутник Ал).
    60. Щетилин Алексей (Тюменский Легион).

• 13:00

• Добрый день. Начинаем трансляцию матча молодежных команд "Спутник" и "Тюменский легион".

• "Тюменский легион": Щетилин. Цибин (К) – Шкиль, Головин – Волков – Брютов (А)

• "Спутник": Косицких. Галимарданов – Беляев, Колесников – Галимов – Шолгин(К)

• Составы команд по пятеркам

• "Тюменский легион": 2) Боганов – Горшков, Барамбаев – Коваленко – Васюков, 3) Бурлуцкий – Ефремов, Абрамов – Тиханович – Гаркуша, 4) Руденко – Фролов, Сидоров – Мингалев – Червин (А)

• "Спутник": 2) Жаров – Ионов, Мельников – Шарипов – Ахметзянов, 3) Резанов – Онишко(А), Кабиров – Коротков – Фадеев (А), 4) Зяблов – Солтан, Закиров – Чиндарев - Шестопалов