Аудитория: 80 зрителей
Главные судьи: Алексей Барышев, Дмитрий Морозов
Линейные судьи: Валентин Зайцев, Никита Наталенко

• 15:17

• Статистика матча: Броски: 46-80 ; Броски в створ: 29-51 ; Голы: 4-16 ; Вбрасывания: 36-35 ; Блокированные броски: 7-8 ; Силовые приемы: 12-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-23 ; Броски в створ: 10-13 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 10-15 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 2-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-8

• 15:17

• 57:55

4—16

Изменение счета: Алмаз. 33. Кузнецов Владислав С. ассистенты: 27. Ковтун Илья

• 57:21

4—15

Изменение счета: Алмаз. 37. Лапин Алексей ассистенты: 16. Неволин Максим, 85. Егоров Артур

4—14

Изменение счета: Алмаз. 33. Кузнецов Владислав С. ассистенты: 26. Белялов Даниил, 97. Басимов Спартак

4—12

Изменение счета: ОЭРДЖИ Юниор. 9. Сергиевский Ярослав ассистенты: 78. Клавдиев Артём, 72. Го Цзянин

• 46:00

Удаление. Алмаз.  9. Ощепков Артём 2 мин. Удар клюшкой

Штраф отбывает #26 Даниил Белялов

• 40:45

Удаление. Алмаз. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 14:40

• Статистика после 2х периодов: Броски: 31-57 ; Броски в створ: 19-38 ; Голы: 3-12 ; Вбрасывания: 26-20 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 10-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• 14:25

Последняя минута 2го периода!

• 37:20

Удаление. Алмаз.  47. Чижиков Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Команда ОЭРДЖИ Юниор играет в полном составе!

Штраф отбывает #15 Хаомяо У

• 35:09

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор.  30. Пакин Владислав 2 мин. Бросок клюшки

• 35:09

3—12

Изменение счета: Алмаз. 46. Луховской Никита ассистенты: 85. Егоров Артур, 16. Неволин Максим

• 33:51

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор.  96. Малмыгин Никита 2 мин. Удар клюшкой

• 32:34

3—11

Изменение счета: Алмаз. 81. Богатов Олег ассистенты: 5. Губин Михаил А., 33. Кузнецов Владислав С.

• 31:51

3—10

Изменение счета: Алмаз. 46. Луховской Никита ассистенты: 16. Неволин Максим

• 31:34

3—9

Изменение счета: Алмаз. 37. Лапин Алексей ассистенты: 47. Чижиков Егор, 72. Грачёв Герман

• 30:28

3—8

Изменение счета: ОЭРДЖИ Юниор. 17. Жеребкин Дмитрий ассистенты: 27. Селин Илья

• 30:11

2—8

Изменение счета: ОЭРДЖИ Юниор. 78. Клавдиев Артём ассистенты: 9. Сергиевский Ярослав, 86. Павлов Владислав Д.

• 20:00

Замена вратаря. ОЭРДЖИ Юниор: 30. Пакин Владислав. Алмаз: 20. Виноградов Антон.

• 13:51

• 13:36

Последняя минута 1го периода!

• 16:29

Замена вратаря. ОЭРДЖИ Юниор: 79. Ху Хаожань. Алмаз: 20. Виноградов Антон.

• 16:29

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор.  86. Павлов Владислав Д. 2 мин. Удар клюшкой

• 16:14

Замена вратаря. ОЭРДЖИ Юниор: 79. Ху Хаожань. Алмаз: без вратаря.

• 15:04

0—6

Изменение счета: Алмаз. 70. Фёдоров Владислав ассистенты: 97. Басимов Спартак, 26. Белялов Даниил

0—3

Изменение счета: Алмаз. 26. Белялов Даниил ассистенты: 6. Крутов Никита, 70. Фёдоров Владислав

• 4:05

0—2

• 2:34

0—1

Изменение счета: Алмаз. 81. Богатов Олег ассистенты: 27. Ковтун Илья, 33. Кузнецов Владислав С.

• 13:00

79. Ху Хаожань (ОЭРДЖИ Юниор).
    20. Виноградов Антон (Алмаз).

• 13:00

• Звучат государственные гимны Российской Федерации и Китайской Народной Республики!

• Команды приглашаются на лед!

• Команда ОЭРДЖИ Юниор: Антон Седов(А) #10 - Хаомяо У #15, Цзэи Ли #14 - Цзилун Юй #81 - Юйян Хоу(К) #66

• Команда Алмаз: Владислав Герцик #75 - Никита Крутов #6, Владислав Федоров #70 - Алексей Капустин(А) #12 - Даниил Белялов #26

• Представляем стартовые составы команд!

• Добрый день, уважаемые поклонники хоккея! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию Париматча Молодежной Хоккейной Лиги - Первенства России по хоккею среди юниоров до 21 года между командами ОЭРДЖИ Юниор (г.Пекин) и Алмаз (г.Череповец)