#600
08 дек. 2019, 11:00
Главные судьи: Антон Голышев, Булат Вахитов
Линейные судьи: Дмитрий Николенко, Сергей Бояркин

• Статистика матча: Броски: 55-61 ; Броски в створ: 29-32 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 28-17 ; Блокированные броски: 17-11 ; Силовые приемы: 26-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-6

• 15:18

• 15:18

• 65:00

1—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 97. Чусовитин Никита

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 62. Шабанов Ильнур (Ирбис). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Ширгазиев Дамир (Мамонты Югры). В воротах 45. Мосин Владимир (Ирбис). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Лачинов Глеб (Ирбис). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Атанасов Василий (Мамонты Югры). В воротах 45. Мосин Владимир (Ирбис). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Крутов Кирилл (Ирбис). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Чусовитин Никита (Мамонты Югры). В воротах 45. Мосин Владимир (Ирбис). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Кателевский Дмитрий (Ирбис). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 80. Воробьёв Иван В. (Мамонты Югры). В воротах 45. Мосин Владимир (Ирбис). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 83. Мухин Кирилл (Ирбис). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Вратарь.

• 15:12

• Статистика овертайма: Броски: 4-2 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:06

Шайба не засчитана в ворота Мамонтов Югры

В результате видеопросмотра определено, помеха вратарю во время взятия ворот.

Идет видеопросмотр игрового момента

• 14:56

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-21 ; Броски в створ: 10-11 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-3 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 8-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2