Главные судьи: Артём Шевчук, Андрей Зосимов
Линейные судьи: Виктор Купчис, Марк Евко

3—14

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 55. Кожедуб Данил

• 56:06

2—14

Изменение счета: Авто. 37. Фоминцев Александр ассистенты: 72. Машталир Данил, 54. Сибиряков Сергей

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

• 45:35

2—13

Изменение счета: Авто. 10. Бухаров Владислав ассистенты: 19. Суслов Константин, 84. Седов Максим А.

Бухаров на пятачке подставил клюшку - и 2:13.

• 44:44

Удаление. Кузнецкие Медведи.  37. Сатаров Гафар 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 44:21

Удаление. Кузнецкие Медведи.  68. Рудаков Григорий 2 мин. Подножка

• 41:12

2—12

Изменение счета: Авто. 75. Зайцев Даниил Л. ассистенты: 87. Лоза Илья

Зайцев от синей линии поразил сетку - 2:12.

• 14:42

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 34-70 ; Броски в створ: 16-42 ; Голы: 2-11 ; Вбрасывания: 13-35 ; Блокированные броски: 13-11 ; Силовые приемы: 11-4 ; Штраф: 37-2

• 14:27

• 36:19

Удаление. Кузнецкие Медведи.  93. Захмаревич Вадим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 34:09

2—11

Бухаров, находясь у правой штанги, завез шайбу за ленточку - 2:11.

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 93. Захмаревич Вадим

Захмаревич после ошибки обороны "Авто" послал шайбу в сетку - 2:10.

• 25:33

Удаление. Кузнецкие Медведи.  18. Голубев Алексей 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 24:56

1—8

Изменение счета: Авто. 37. Фоминцев Александр ассистенты: 54. Сибиряков Сергей, 92. Мыльников Данил

Фоминцев с пятачка добил шайбу - 1:8.

• 22:40

Удаление. Кузнецкие Медведи.  94. Макаревич Александр 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

1—6

Изменение счета: Авто. 54. Сибиряков Сергей ассистенты: 19. Суслов Константин, 10. Бухаров Владислав

• 21:04

Удаление. Кузнецкие Медведи.  79. Селиванов Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 20:00

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А.. Авто: 35. Исаев Михаил.

• 13:48

• 13:33

• 18:02

1—5

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 67. Морозов Артём ассистенты: 73. Репин Владислав

Морозов броском со средней дистанции поразил правый верхний угол - 1:5.

• 15:01

Удаление. Кузнецкие Медведи.  93. Захмаревич Вадим 2 мин. Удар клюшкой

• 13:54

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А.. Авто: 30. Романов Георгий.

• 13:54

0—5

Изменение счета: Авто. 45. Колесников Сергей Г. ассистенты: 29. Бондарь Семён, 28. Ситников Валерий

Колесников поразил сетку броском с правого края - 0:5.

• 11:33

0—4

Изменение счета: Авто. 37. Фоминцев Александр ассистенты: 54. Сибиряков Сергей

Фоминцев с пятачка отправил шайбу в сетку - 0:4.

• 7:26

0—3

Изменение счета: Авто. 66. Охов Данила ассистенты: 86. Захаров Илья, 75. Зайцев Даниил Л.

• 6:59

0—2

Изменение счета: Авто. 10. Бухаров Владислав ассистенты: 84. Седов Максим А., 19. Суслов Константин

Бухаров со второй попытки добил шайбу в сетку - 0:2.

Сатаров из правого круга вбрасывания атаковал - парировал Романов шайбу.

Фоминцев с правого края послал шайбу в ближнюю штангу!

• 1:20

0—1

Изменение счета: Авто. 87. Лоза Илья ассистенты: 75. Зайцев Даниил Л., 85. Журавлёв Юрий

Лоза броском со входа в зону поразил сетку - 0:1.

• 13:00

60. Кузьмин Михаил (Кузнецкие Медведи).
    30. Романов Георгий (Авто).

• 13:00

• «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк): Кузьмин (Кузнецов); Рудаков, Вернигор — Сизиков (К) — Сатаров, Фростов; Макаревич — Худобин, Юдин — Селиванов (А) — Шумилов; Голубев — Бондаренко, Маскаев — Захмаревич (А) — Кожедуб; Ануфриев — Пиневский, Морозов — Репин — Литвинов.

• «Авто» (Екатеринбург): Романов (Исаев); Мирочников — Салов, Бухаров — Суслов (К) — Колесников; Зайцев — Журавлев, Охов — Лоза — Захаров (А); Галыгин — Машталир, Сибиряков (А) — Фоминцев — Мыльников; Ситников — Трифонов, Бондарь — Кокурин — Сулин.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги между командами "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) и "Авто" (Екатеринбург) начнется в 13:00 по местному времени (9:00 Мск).