Аудитория: 712 зрителей
Главные судьи: Максим Шерер, Тимур Жаирбаев
Линейные судьи: Михаил Ступак, Александр Ядрышников

• 19:13

• Статистика матча: Броски: 44-59 ; Броски в створ: 25-37 ; Голы: 2-6 ; Вбрасывания: 34-30 ; Блокированные броски: 4-12 ; Силовые приемы: 5-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-25 ; Броски в створ: 10-15 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 12-13 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 19:13

Софьин с пятака добил отскок

• 57:14

2—6

Изменение счета: Алтай У-К. 92. Софьин Егор ассистенты: 32. Шапорев Герман, 52. Петросян Стас

Яковлев по дуге на ворота выкатился и бросил мощно с кистей, Мейдер шайбу зацепил, но в итоге скатилась она в ворота

• 54:58

1—6

Изменение счета: Белые Медведи. 48. Яковлев Александр Ю. ассистенты: 57. Фильчаков Родион

1—5

Изменение счета: Белые Медведи. 44. Шварёв Артём ассистенты: 2. Жиляков Богдан, 58. Степанов Егор

• 44:24

Удаление. Алтай У-К.  81. Назаров Никита А. 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 43:17

Удаление. Алтай У-К.  43. Чегошев Вячеслав 2 мин. Подножка

• 18:39

• 18:24

контратака гостей, 3 в 2, Зиновьева вывели на бросок, бросил в дальний угол из правого круга Данил

• 39:47

1—4

Изменение счета: Белые Медведи. 23. Зиновьев Данил ассистенты: 74. Абрамов Александр

Волосенков от синей хорошо бросал, Назаров на пятаке пытался подправить, но Горбунов забрал шайбу ловушкой

1—3

Изменение счета: Белые Медведи. 74. Абрамов Александр ассистенты: 2. Жиляков Богдан, 58. Степанов Егор

Удот нескольких игроков прошел в центре зоны, но Назаров в итоге не дал бросить ему

Другаля от синей хорошо бросал, Мейдер на месте

после розыгрыша Волосенков бросил от синей, шайба зашла под перекладину

• 21:52

1—2

Изменение счета: Алтай У-К. 91. Волосенков Никита ассистенты: 35. Ершов Владимир, 52. Петросян Стас