Аудитория: 441 зрителей
Главные судьи: Роман Анкудинов, Константин Косарезов
Линейные судьи: Анатолий Рыков, Фёдор Рубанов

• 21:18

• Статистика матча: Броски: 55-43 ; Броски в створ: 26-33 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 33-35 ; Блокированные броски: 5-12 ; Силовые приемы: 8-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-15 ; Броски в створ: 10-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 15-13 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 21:18

• 59:10

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 30. Колупаев Григорий. СМО МХК Атлант: 77. Задорожный Платон.

• 59:10

1—3

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 10. Силантьев Дмитрий ассистенты: 27. Шушин Даниил, 47. Усманов Даниэль

В равенстве. В пустые ворота.

• 58:59

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: без вратаря. СМО МХК Атлант: 77. Задорожный Платон.

1—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 21. Башлаев Виктор ассистенты: 8. Москалёв Данил, 16. Ахметвалиев Руслан

• 51:22

Удаление. СМО МХК Атлант.  5. Старков Егор 2 мин. Подножка

• 20:38

• Статистика 2-х периодов: Броски: 34-28 ; Броски в створ: 16-21 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 16-23 ; Блокированные броски: 2-7 ; Силовые приемы: 7-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• 20:23

• 39:55

0—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 47. Усманов Даниэль ассистенты: 10. Силантьев Дмитрий, 9. Некрасов Никита