Аудитория: 222 зрителей
Главные судьи: Михаил Ханов, Игорь Каменщиков
Линейные судьи: Максим Соколов, Александр Феоктистов

• 21:21

• Статистика матча: Броски: 47-50 ; Броски в створ: 26-33 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 40-15 ; Блокированные броски: 7-12 ; Силовые приемы: 22-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-14

• 21:21

• 65:00

1—0

Изменение счета: МХК Динамо Мск. 28. Баринов Семён

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Большаков Сергей (МХК Динамо СПб). В воротах 99. Жеренко Вадим (МХК Динамо Мск). Мимо.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Зайцев Олег (МХК Динамо Мск). В воротах 35. Чуфаров Макар (МХК Динамо СПб). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Рашевский Дмитрий (МХК Динамо СПб). В воротах 99. Жеренко Вадим (МХК Динамо Мск). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Дидковский Иван (МХК Динамо Мск). В воротах 35. Чуфаров Макар (МХК Динамо СПб). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Жабреев Александр (МХК Динамо СПб). В воротах 99. Жеренко Вадим (МХК Динамо Мск). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Баринов Семён (МХК Динамо Мск). В воротах 35. Чуфаров Макар (МХК Динамо СПб). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Калмыков Даниил (МХК Динамо СПб). В воротах 99. Жеренко Вадим (МХК Динамо Мск). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 43. Брызгалов Егор (МХК Динамо Мск). В воротах 35. Чуфаров Макар (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 21:17

• Статистика овертайма: Броски: 2-4 ; Броски в створ: 1-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-0 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:13

• 21:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-15 ; Броски в створ: 11-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 13-5 ; Блокированные броски: 1-7 ; Силовые приемы: 5-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10