Аудитория: 512 зрителей
Главные судьи: Ильнур Хажиев, Константин Якас
Линейные судьи: Всеволод Мельников, Сергей Кнауб

• 20:00

• Статистика матча: Броски: 64-51 ; Броски в створ: 41-26 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 27-25 ; Блокированные броски: 11-9 ; Силовые приемы: 20-20 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-22 ; Броски в створ: 13-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6-12 ; Блокированные броски: 7-2 ; Силовые приемы: 9-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 47:57

Замена вратаря. Белые Медведи: 39. Соломатин Борис. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А..

Якуценя вылезает из-за ворот, бросок с острого угла, Кузнецов на месте

Гости в атаке, но без бросков

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Шварев- передача под синюю, Лукин- выход один на один, точный бросок мимо вратаря, гол

• 40:23

4—1

Изменение счета: Белые Медведи. 26. Лукин Константин ассистенты: 44. Шварёв Артём

3—1

Изменение счета: Белые Медведи. 76. Зарубин Артём ассистенты: 23. Зиновьев Данил, 70. Аксёнов Аркадий

Держат оборону гости

• 32:49

Удаление. Кузнецкие Медведи.  55. Кожедуб Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Гости атакуют, вратарь спасает

Аксенов- передача в центр, Абрамов обыгрывает вратаря, гол

• 29:23

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 74. Абрамов Александр ассистенты: 70. Аксёнов Аркадий

Кузнецов спасает от серии опасных бросков

Хозяева атакуют, Аксенов один на пятаке, бросок с острого угла, Кузнецов на месте

Соколов кистевой от синей, Горбунов отбивает шайбу

Не удается хозяевам закрепиться в зоне атаки

• 18:47

• 18:32

Гости продолжают атаковать, Горбунов справляется с серией бросков

Гости - атака 2-1, защитник перехватывает передачу

Атака с ходу от хозяев, Аксенов отдает передачу на другой фланг, Зиновьев низом в дальний угол, гол

• 16:49

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 23. Зиновьев Данил ассистенты: 70. Аксёнов Аркадий

Хозяева в атаке

Обменялись атаками команды, вратари спасают

Гости в атаке, Вернигор кистевой бросок с пятака, Горбунов на месте

Держат оборону хозяева

• 7:43

Удаление. Белые Медведи.  76. Зарубин Артём 2 мин. Грубость

Юдин- выход один на один с вратарем, Горбунов спасает, Захмаревич- добивание, гол

• 6:36

0—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 93. Захмаревич Вадим ассистенты: 9. Юдин Сергей

Кузнецов справляется с серией бросков от соперника

• 4:17

Удаление. Кузнецкие Медведи.  78. Худобин Арсений 2 мин. Подножка

• 2:19

Замена вратаря. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А..

• 2:19

Удаление. Кузнецкие Медведи.  30. Пиневский Эдвард 2 мин. Подножка

• 2:15

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А..

Стартовое вбрасывание за гостями, хозяева быстрый отбор и в атаку, Шварев проверял с неудобной, Кузнецов в игре

• 18:01

1. Горбунов Илья (Белые Медведи).
    35. Кузнецов Кирилл А. (Кузнецкие Медведи).

• "Белые Медведи". Горбунов. Другаля-Чупин, Лукин-Шварев-Якуценя.

• "Кузнецкие Медведи". Кузнецов. Макаревич-Соколов, Вернигор-Загидулин-Сатаров.

• "Белые Медведи". Горбунов (Соломатин). Другаля(а)-Чупин, Лукин-Шварев-Якуценя; Балалаев-Нероев, Аксенов-Абрамов-Зиновьев(а); Зарубин-Мысляев, Аржанов-Фильчаков-Яковлев(а); Капустин-Ярулин, Ермохин-Стежкин-Удот.

• "Кузнецкие Медведи". Кузнецов (Кузьмин). Макаревич-Соколов(а), Вернигор-Загидулин(к)-Сатаров; Худобин-Рудаков, Юдин-Селиванов-Рассохин; Фростов(а)-Голубев, Маскаев-Захмаревич-Кожедуб; Пиневский-Ануфриев, Морозов-Репин-Шумилов.

• Составы команд

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Начинаем текстовую онлайн трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ между командами "Белые Медведи" г. Челябинск - "Кузнецкие Медведи" г. Новокузнецк.