Аудитория: 605 зрителей
Главные судьи: Алексей Арзамазов, Фёдор Бестужев
Линейные судьи: Никита Кашин, Данил Халитов

• 19:31

• Статистика матча: Броски: 57-81 ; Броски в створ: 26-49 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 24-38 ; Блокированные броски: 20-20 ; Силовые приемы: 21-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 19:31

• 65:00

5—4

Изменение счета: Толпар. 53. Аймурзин Данил

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 53. Аймурзин Данил (Толпар). В воротах 50. Дианов Никита (Омские Ястребы). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 59. Чинахов Егор (Омские Ястребы). В воротах 39. Кулешов Александр (Толпар). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 59. Чинахов Егор (Омские Ястребы). В воротах 39. Кулешов Александр (Толпар). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 59. Баканин Владимир (Толпар). В воротах 50. Дианов Никита (Омские Ястребы). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Асташевский Семён (Омские Ястребы). В воротах 39. Кулешов Александр (Толпар). Гол.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Елизаров Павел Ан. (Толпар). В воротах 50. Дианов Никита (Омские Ястребы). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Савченко Никита (Омские Ястребы). В воротах 39. Кулешов Александр (Толпар). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Дергунов Павел (Толпар). В воротах 50. Дианов Никита (Омские Ястребы). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Грицюк Арсений (Омские Ястребы). В воротах 39. Кулешов Александр (Толпар). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Валеев Тимур (Толпар). В воротах 50. Дианов Никита (Омские Ястребы). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Яремчук Александр (Омские Ястребы). В воротах 39. Кулешов Александр (Толпар). Вратарь.

• 1 — 0

• 19:25

• Статистика овертайма: Броски: 3-6 ; Броски в створ: 2-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-2 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:22

• -

• 19:14

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-27 ; Броски в створ: 7-14 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 2-11 ; Блокированные броски: 9-3 ; Силовые приемы: 6-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 19:11

• 59:14

Замена вратаря. Толпар: 39. Кулешов Александр. Омские Ястребы: 50. Дианов Никита.

• 59:14

4—4

Изменение счета: Толпар. 81. Валеев Тимур ассистенты: 34. Пашин Александр

• 59:11

Замена вратаря. Толпар: без вратаря. Омские Ястребы: 50. Дианов Никита.

• Команда "Толпар" играет в полном составе.

• 56:47

Удаление. Толпар.  84. Дергунов Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• Решение: гол.

• Идет видеопросмотр игрового момента.

• 48:48

3—4

Изменение счета: Омские Ястребы. 77. Казаков Кирилл ассистенты: 49. Денисевич Богдан, 93. Берестнев Даниил

2—3

Изменение счета: Толпар. 81. Валеев Тимур ассистенты: 4. Шумилов Василий, 34. Пашин Александр

• 29:54

Удаление. Омские Ястребы.  75. Давыдов Тимофей 2 мин. Подножка

• 28:31

1—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 49. Денисевич Богдан ассистенты: 29. Асташевский Семён, 54. Спиценко Кирилл

• Решение: Помехи вратарю нет. Гол.

• Команда хозяев берет просмотр на помеху вратарю.

• 19:23

0—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 59. Чинахов Егор ассистенты: 29. Асташевский Семён, 70. Машков Владимир