Главные судьи: Инсаф Гайнуллин, Александр Лерке
Линейные судьи: Максим Дёмин, Евгений Таскин

• Статистика матча: Броски: 77-43 ; Броски в створ: 42-24 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 25-20 ; Блокированные броски: 15-20 ; Силовые приемы: 14-14 ; Штраф: 0-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-14 ; Броски в створ: 8-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-4 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 3-5 ; Штраф: 0-0

• 20:23

• 59:59

Замена вратаря. Авто: 30. Романов Георгий. Тюменский Легион: 60. Щетилин Алексей.

• 59:12

Замена вратаря. Авто: 30. Романов Георгий. Тюменский Легион: без вратаря.

• 19:59

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 59-29 ; Броски в створ: 34-16 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 19-16 ; Блокированные броски: 12-16 ; Силовые приемы: 11-9 ; Штраф: 0-2

• 19:44

шайба в площади ворот, рикошет от защитника и счет удваивается

• 37:38

2—0

Изменение счета: Авто. 10. Бухаров Владислав ассистенты: 86. Захаров Илья

Пылаев в одной из контратак выезжает из-за ворот и бросает в щиток Романова

Бухаров в контратаке, оставляет Седову, тот немного продвинулся к воротам, бросок, Щетилин спасает свою команду

Тюменский Легион в полном составе

• 25:15

Удаление. Тюменский Легион.  69. Мингалёв Александр 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 25:15

• 25:07

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Тюменский Легион: 60. Щетилин Алексей.

с преимуществом Авто проходит игра, но бросков по воротам немного

• 19:13

• 18:58

сел на лед Романов, передача на пятачок, не получилось подправить, тут же в контратаку убегает Захаров, бросает в щиток Щетилина

пока без всплесков активности проходит игра. по броскам в створ равенство, но гости много блокируют

Бухаров выехал из-за ворот и с неудобной отправил шайбу в дальний угол

• 0:51

1—0

Изменение счета: Авто. 10. Бухаров Владислав ассистенты: 85. Журавлёв Юрий, 86. Захаров Илья