27 дек. 2019, 15:00
Главные судьи: Евгений П. Литвинов, Александр Отмахов
Линейные судьи: Павел Зинец, Арсений Сальников

• 18:59

• Статистика матча: Броски: 57-35 ; Броски в створ: 34-22 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 15-25 ; Блокированные броски: 7-8 ; Силовые приемы: 16-22 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-17 ; Броски в створ: 9-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 6-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 18:59

Мошкин выбрасывает шайбу из зоны

• 57:06

Удаление. Стальные Лисы.  76. Олейников Андрей 2 мин. Блокировка

Селиванов вошел по центру и неточно бросил

Затяжная позиционная атака Лис, Хайруллин опасно бросал!

Хорошая атака Лис, Кузьмин выручает

Атака гостей, бросок, шайба улетает в сетку

Шикарный пас из-за ворот от Пятина, бросает в касание подключившийся Гусев, Кузьмин отбивает щитком!

Борьба за воротами у борта, снова Олейников выходит победителем, выкатывается на штангу с броском, опасно!

Мозякин бросает с центра издали, мимо

Пас на пятак, Захаров в падении направляет шайбу в ворота!

• 45:30

4—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 41. Захаров Захар ассистенты: 25. Шешин Дмитрий, 97. Гусев Андрей

Атака сходу, пас на противоположный фланг, бросок в касание - эффектный сэйв от Набокова!

Еще один момент, Набоков отбивает, партнер через секунду выносит шайбу из зоны!

Два опасных момента у ворот Набокова!

Судья разводит руки в стороны, гола не было

Отлично разыграли, бросок практически в пустые ворота, перекладина, штанга! Идет видеопросмотр момента

В полном составе гости, а в это время опасный момент у ворот Кузьмина

Взятие ворот не засчитано, так как была игра высоко поднятой клюшкой

Идет видеопросмотр игрового момента

Бросок с острого угла и шайба верхом залетает в ворота, судья поехал смотреть видео

• 40:00

Удаление. Кузнецкие Медведи. Командный штраф 2 мин. Задержка игры

Гости с опозданием вышли на лед после перерыва, удаление. Штраф отбывает Вернигор

• 18:27

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 39-18 ; Броски в створ: 25-13 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 7-17 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 10-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 18:12

Шешин убегает на свидание с Кузьминым, с близкого бросал, не забил!

• 37:12

Удаление. Стальные Лисы.  69. Болсуновский Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 36:43

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Кузнецкие Медведи: 60. Кузьмин Михаил.

Маскаев выходит 1 в 0, попытка обыгрыша, Шашков отбивает щитком, партнеры толкают Маскаева на вратаря, который получает повреждение

Очередное попадание шайбы в штангу ворот Медведей! Мошкин бросал с центра!

Олейников вышел с шайбой из борьбы у борта, выкатился на пятак, Кузьмин тащит после броска и добивания!

Медведи в полном составе

Пятин и Шешин угрожали воротам гостей!

• 29:09

Удаление. Кузнецкие Медведи.  18. Голубев Алексей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 29:09

Замена вратаря. Стальные Лисы: 20. Шашков Николай. Кузнецкие Медведи: 60. Кузьмин Михаил.

• 29:02

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Кузнецкие Медведи: 60. Кузьмин Михаил.

• 26:01

Мартынов отдает из-за ворот на пятак, Господынько замыкал, Кузнецов выручает!

Буйван от души бросил от синей, штанга снова выручает гостей!

Пас от борта в центр, бросок без помех, Кузнецов не справляется - 3:0!!!

• 23:02

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 55. Гололобов Данил ассистенты: 91. Мошкин Егор

Кожедуб дважды бросал в ходе одной атаки - Шашков на высоте!

Корешков прошел сам среднюю зону, вошел по центру и кистевым броском снимает паутину с девятки - 2:0!!!

• 21:09

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 19. Корешков Евгений

• 17:42

• 17:27

Шешин в упор бросал, но бросок не получился и на подмогу вратарю подоспел защитник

Захаров перехватывает на синей, продвигается в сторону ворот и бросает в ближний

Кожедуб бросает низом - Шашков выкидывает щиток!

Шешин убегает в меньшинстве, пас на Хайруллина на пустой угол, но бросок был неточен!

Сатаров бросает с центра в касание - штанга звенит!!!

• 13:03

Удаление. Стальные Лисы.  47. Мартынов Егор А. 2 мин. Подножка

Шешин за счет индивидуальных действий выходил на убойную позицию, Кузнецов отбивает щитком!

Очень опасная позиционная атака гостей, град бросков по воротам Шашкова!

Крохалев с кистей от синей, после касания вратаря шайба отлетает в перекладину ворот и возвращается в поле!

Атака 3 в 2, Мозякин бросает сам с центра и попадает точно в дальний угол - 1:0!!!

• 5:40

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 26. Мозякин Андрей ассистенты: 4. Крохалёв Богдан, 20. Шашков Николай

Могли открывать счет хозяева площадки!

Хорошо ходит шайба у гостей, Сатаров бросает в касание с круга вбрасывания - Шашков ловит

• 1:34

Удаление. Стальные Лисы.  14. Господынько Руслан 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 17:00

20. Шашков Николай (Стальные Лисы).
    35. Кузнецов Кирилл А. (Кузнецкие Медведи).

• 17:00

• Кузнецкие Медведи: Худобин - Рудаков, Юдин - Селиванов - Рассохин; Фростов - Голубев, Маскаев - Захмаревич - Кожедуб; Пиневский - Ануфриев, Шумилов - Репин - Грицук

• Стальные Лисы: Корешков - Буйван, Варагян - Пензин - Господынько; Мартынов - Крохалев, Болсуновский - Олейников - Мозякин; Гололобов - Татарников, Маркин - Мошкин - Касалинский

• Кузнецкие Медведи: Кузнецов, Макаревич - Соколов, Вернигор - Загидулин - Сатаров

• Стальные Лисы: Шашков, Гусев - Хайруллин, Шешин - Захаров - Пятин

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги!