Линейные судьи: Евгений Таскин, Никита Калашников

две минуты до сирены, проброс у Авто

• 56:16

Удаление. Омские Ястребы.  85. Яремчук Александр 2 мин. Блокировка

вчетвером Авто

перепасовка Ястребов, щелкает Спиценко, шайба задевает игрока Авто и улетает за борт

на 1:26 хозяева остаются втроем

• 53:02

Удаление. Авто.  90. Салов Юрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 53:02

Замена вратаря. Авто: 30. Романов Георгий. Омские Ястребы: 50. Дианов Никита.

• 52:57

Замена вратаря. Авто: 30. Романов Георгий. Омские Ястребы: без вратаря.

штраф отбывает №37 Фоминцев

• 52:28

Удаление. Авто.  30. Романов Георгий 2 мин. Подножка

Заседа оформляет покер

• 50:34

3—5

Изменение счета: Омские Ястребы. 78. Заседа Матвей ассистенты: 96. Аликов Альберт

3—4

Изменение счета: Авто. 85. Журавлёв Юрий ассистенты: 75. Зайцев Даниил Л., 87. Лоза Илья

• 14:47

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 36-44 ; Броски в створ: 20-28 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 22-25 ; Блокированные броски: 11-10 ; Силовые приемы: 9-12 ; Штраф: 4-6

• 14:31

• 39:59

2—4

Изменение счета: Омские Ястребы. 78. Заседа Матвей ассистенты: 29. Асташевский Семён, 95. Гацко Владимир

два момента у Авто, спасает свои ворота Дианов

шайба засчитана

шайба рикошетит на пятачке и влетает в ворота Авто, идет видеопросмотр

• 35:43

2—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 78. Заседа Матвей ассистенты: 49. Денисевич Богдан

• 34:53

Удаление. Авто.  41. Мирочников Семён 2 мин. Толчок клюшкой

продолжают атаковать гости, Грицюк с пол-зоны, в шпагате достает щитком Романов. Контратака, Седов не смог пробить из-под защитника

Ястребы прижали к воротам хозяев, проброс у Авто

Колесников продавил двух защитников, бросил выше ворот

• 28:46

2—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 81. Грицюк Арсений ассистенты: 54. Спиценко Кирилл, 59. Чинахов Егор

• 27:56

Удаление. Авто.  26. Швайковский Артём 2 мин. Задержка соперника

Суслов убегает к воротам, и бросает точно с кистей

• 27:07

2—1

Изменение счета: Авто. 19. Суслов Константин ассистенты: 30. Романов Георгий, 75. Зайцев Даниил Л.

• 26:22

Удаление. Омские Ястребы.  93. Берестнев Даниил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

две передачи разрезали оборону Авто, Чинахов принял прямо перед воротами, но шайба сошла с крюка

быстрая атака гостей, Аликов замыкает, Романов намертво ловит шайбу

контратака гостей, шайба не пошла в ворота, ответный выход 2 в 1 у хозяев, неудачный пас, шайба не легла на крюк адресату

1—1

Изменение счета: Авто. 84. Седов Максим А. ассистенты: 54. Сибиряков Сергей, 90. Салов Юрий

Дианов спасает после добивания Журавлева с неудобной

• 12:11

Удаление. Омские Ястребы.  81. Грицюк Арсений 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Яремчук 1 на 1, Романов спасает, но форвард не выключился из игры, подобрал шайбу, отдал на пятак, там Заседа в касание пробил вратаря

• 11:38

0—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 78. Заседа Матвей ассистенты: 85. Яремчук Александр

позиционная атака гостей, завершает Чинахов, шайба пролетает рядом со штангой

пока равная игра, без преимущества какой-либо команды

Захаров с пятачка подправляет внешней стороной крюка, шайба медленно перелетает перекладину