Главные судьи: Иван Шмаков, Дмитрий Морозов
Линейные судьи: Владимир Гольцов, Евгений Белокрылов

• 15:10

• Статистика матча: Броски: 52-52 ; Броски в створ: 30-34 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 34-20 ; Блокированные броски: 8-10 ; Силовые приемы: 8-16 ; Штраф: 12-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-17 ; Броски в створ: 13-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 16-6 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 3-5 ; Штраф: 12-14

• 15:10

• 55:12

2—5

Изменение счета: Белые Медведи. 23. Зиновьев Данил ассистенты: 44. Шварёв Артём

Зиновьев поразил левую девятку - 2:5.

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

Сразу две драки одновременно на льду!

"Белые Медведи" играют в полном составе.

• 48:58

Удаление. Белые Медведи.  36. Балалаев Семён 2 мин. Подножка

• 47:08

2—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 51. Вернигор Егор ассистенты: 65. Соколов Андрей, 99. Аксёненко Тимофей

Вернигор броском с дальнего расстояния поразил сетку - 2:4.

• 46:55

Удаление. Белые Медведи.  57. Фильчаков Родион 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 45:16

Удаление. Белые Медведи.  66. Другаля Сергей 2 мин. Выброс шайбы

• 40:39

Удаление. Кузнецкие Медведи.  91. Фростов Михаил 2 мин. Подножка

• 14:34

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 29-35 ; Броски в створ: 17-22 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 18-14 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 5-11 ; Штраф: 0-4

• 14:19

• 38:13

1—4

Изменение счета: Белые Медведи. 26. Лукин Константин

Лукин после обреза соперников на синей линии убежал один на один с голкипером и уложил шайбу впритирку со штангой - 1:4.

• 38:04

Удаление. Белые Медведи.  66. Другаля Сергей 2 мин. Задержка соперника

• 34:56

1—3

Изменение счета: Белые Медведи. 64. Кадышев Кирилл ассистенты: 80. Чупин Дмитрий

Чупин от синей, и после подставления Кадышева шайба в сетке - 1:3.

• 28:34

1—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 30. Пиневский Эдвард ассистенты: 94. Макаревич Александр, 73. Репин Владислав

Пиневский бросил из правого круга - вратарь не удержал шайбу в ловушке, и 1:2.

• 23:35

Удаление. Белые Медведи.  26. Лукин Константин 2 мин. Удар клюшкой

Аксененко в самом дебюте периода опасно замыкал слева - нет гола.

• 13:49

• 13:34

• 9:38

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А.. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья.

• 9:38

0—2

Изменение счета: Белые Медведи. 45. Горюнов-Рольгизер Михаил ассистенты: 99. Якуценя Жан, 43. Мысляев Степан

Хозяева поразили ворота челябинцев, однако гол не был засчитан, так как свисток прозвучал раньше, чем шайба оказалась в сетке.

• 3:52

0—1

Изменение счета: Белые Медведи. 26. Лукин Константин ассистенты: 46. Мякишев Дмитрий, 66. Другаля Сергей

Лукин броском с левого края поразил сетку, Кузьмин просто упал на лед и не смог отразить бросок - 0:1.

Обменялись команды опасными выпадами на старте матча. У хозяев был хороший эпизод - шайба оказалась бесхозной на пятачке, но добить ее никому не удалось.

• 13:00

60. Кузьмин Михаил (Кузнецкие Медведи).
    1. Горбунов Илья (Белые Медведи).

• 13:00

• "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк): Кузьмин (Кузнецов); Фростов (А) – Соколов, Вернигор – Аксененко – Сатаров; Худобин – Богдашкин (К), Юдин – Загидулин – Морозов; Гончаров – Мурашов (А), Маскаев – Захмаревич – Кожедуб; Пиневский – Макаревич, Рассохин – Репин – Шумилов.

• "Белые Медведи" (Челябинск): Горбунов (Селиверстов); Другаля (А) - Мякишев, Лукин - Шварев - Кадышев; Сафронов - Чупин, Аксенов (К) - Абрамов - Зиновьев (А); Нероев - Балалаев, Удот - Сапожников - Яковлев; Мысляев - Капустин, Рольгизер - Фильчаков - Якуценя.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги между командами "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) и "Белые Медведи" (Челябинск) начнется в 13:00 по местному времени (9:00 Мск).