Главные судьи: Иван Шмаков, Дмитрий Морозов
Линейные судьи: Виктор Купчис, Марк Евко

• 15:12

• 59:49

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

• 59:27

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: без вратаря. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья.

"Белые Медведи" играют в полном составе.

• 47:54

Удаление. Белые Медведи.  86. Нероев Денис 2 мин. Задержка соперника

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

• 40:53

2—3

Изменение счета: Белые Медведи. 74. Абрамов Александр ассистенты: 70. Аксёнов Аркадий, 86. Нероев Денис

• 14:43

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 27-39 ; Броски в створ: 17-25 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 32-13 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 4-7 ; Штраф: 33-18

• Статистика 2-го периода: Броски: 16-25 ; Броски в створ: 10-16 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 18-5 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 3-3 ; Штраф: 29-4

• 14:28

• 40:00

Удаление. Кузнецкие Медведи.  87. Загидулин Булат 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 40:00

Удаление. Кузнецкие Медведи.  87. Загидулин Булат 5 мин. Удар головой

• 37:59

Удаление. Белые Медведи.  46. Мякишев Дмитрий 2 мин. Грубость

• 32:42

2—2

Изменение счета: Белые Медведи. 23. Зиновьев Данил ассистенты: 74. Абрамов Александр, 86. Нероев Денис

Зиновьев с эффектного разворота отправил шайбу в сетку - 2:2.

• 28:50

Удаление. Кузнецкие Медведи.  8. Мурашов Владислав 2 мин. Грубость

• 23:55

Удаление. Белые Медведи.  26. Лукин Константин 2 мин. Атака вратаря

• 21:42

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 74. Абрамов Александр ассистенты: 86. Нероев Денис, 23. Зиновьев Данил

• 12:53

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А.. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья.

• 12:53

2—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 79. Селиванов Никита ассистенты: 78. Худобин Арсений, 68. Рудаков Григорий

Селиванов послал шайбу в домик голкиперу - 2:0.

• 7:05

Удаление. Белые Медведи.  76. Зарубин Артём 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 7:05

Удаление. Белые Медведи.  76. Зарубин Артём 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 2:48

1—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 67. Морозов Артём ассистенты: 30. Пиневский Эдвард

Морозов броском с неудобной руки с ползоны поразил цель - 1:0.

• 13:00

35. Кузнецов Кирилл А. (Кузнецкие Медведи).
    73. Селивёрстов Виктор (Белые Медведи).

• 13:00

• "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк): Кузнецов (Кармалин); Фростов (А) – Соколов, Юдин – Аксененко – Сатаров; Мурашов (А) – Богдашкин (К), Вернигор – Репин – Загидулин; Худобин – Рудаков, Рассохин – Селиванов – Литвинов; Пиневский – Ануфриев, Морозов – Захмаревич – Шумилов.

• "Белые Медведи" (Челябинск): Селиверстов (Горбунов); Другаля (А) - Мякишев, Лукин - Шварев - Кадышев; Сафронов - Зарубин, Аксенов (К) - Абрамов - Зиновьев (А); Нероев - Балалаев, Удот - Рольгизер - Ширяев; Мысляев - Капустин, Ярулин - Фильчаков - Якуценя.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги между командами "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) и "Белые Медведи" (Челябинск) начнется в 13:00 по местному времени (9:00 Мск).