04 янв. 2020, 09:00
Аудитория: 450 зрителей
Главные судьи: Константин Косарезов, Сергей Кондратьев
Линейные судьи: Андрей Гутов, Андрей Ботищев

• Статистика матча: Броски: 54-54 ; Броски в створ: 21-24 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 25-29 ; Блокированные броски: 21-17 ; Силовые приемы: 16-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 32-8

• 15:05

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-14 ; Броски в створ: 4-7 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 6-10 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 4-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-0

• 15:05

• 57:57

Замена вратаря. Сибирские Cнайперы: 35. Щербаков Владислав. Стальные Лисы: 20. Шашков Николай.

• 57:57

4—1

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 17. Юров Георгий ассистенты: 92. Ромаев Михаил

В равенстве. В пустые ворота.

• 57:46

Замена вратаря. Сибирские Cнайперы: 35. Щербаков Владислав. Стальные Лисы: без вратаря.

красиво Юров поразил ворота соперника, в падении, доиграл момент до конца

• 55:41

3—1

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 17. Юров Георгий ассистенты: 94. Ефремов Никита, 97. Овчинников Дмитрий

"Стальные лисы" перехватили инициативу, вдохновленные заброшенной шайбой, и все чаще заставляют соперника ошибаться

атака магнитогорцев! и на этот раз штанга играет за "Снайперов"!

• 41:06

Удаление. Сибирские Cнайперы.  92. Ромаев Михаил 2 мин. Атака в область головы и шеи

период начался с опасной атаки гостей, Щербаков отразил шайбу щитком

• 14:35

• 14:20

• 36:27

Удаление. Сибирские Cнайперы.  75. Коньков Михаил 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 36:27

Удаление. Сибирские Cнайперы.  75. Коньков Михаил 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 36:21

2—0

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 92. Ромаев Михаил ассистенты: 10. Никишанин Макар, 87. Дубакин Сергей

«Стальные лисы» в полном составе. И снова в одной из атак штанга сыграла за гостей

• 30:14

Удаление. Стальные Лисы.  47. Мартынов Егор А. 2 мин. Подножка

• 27:19

Удаление. Сибирские Cнайперы.  10. Никишанин Макар 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Никишанин блокирует мощный бросок соперника! С трудом поднимается со льда...

Овчинников попадает в штангу! Везет сегодня "Лисам"!

• 13:47

• 13:32

два стопроцентных момента у "Снайперов"! Затонских и Овчинников! штанга выручает гостей

Никишанин, тем временем, появился на льду, не таким страшным оказалось нарушение Гусева, как казалось в моменте

«Стальные лисы» в полном составе

наносит повреждение Гусев Никишанину, покидает лед форвард "Снайперов" с помощью партнеров

• 14:39

Удаление. Стальные Лисы.  97. Гусев Андрей 2 мин. Удар коленом

• 14:11

Удаление. Стальные Лисы.  69. Болсуновский Максим 4 мин. Грубость

• 14:11

Удаление. Сибирские Cнайперы.  26. Давыдов Данил 4 мин. Грубость

Щербаков выручает "Снайперов" после выхода один в ноль!

Затонских попадает в штангу и прощает магнитогорцев!

• 8:14

1—0

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 34. Потапов Никита ассистенты: 17. Юров Георгий, 97. Овчинников Дмитрий

• 3:45

Удаление. Сибирские Cнайперы.  35. Щербаков Владислав 2 мин. Сдвиг ворот

• 13:00

35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы).
    20. Шашков Николай (Стальные Лисы).

• "Сибирские снайперы": Коньков (75) - Затонских (90), Потапов (34) - Овчинников (97) - Юров (17).

• "Стальные лисы": Хауруллин (29) - Гусев (97), Шешин (25) - Сахаров (17) - Пятин (5).

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Представляем вашему вниманию стартовые составы команд!