23 янв. 2020, 16:00
Аудитория: 231 зрителей
Главные судьи: Булат Вахитов, Алексей Майтак
Линейные судьи: Егор Прибылов, Юлиан Валуйский

• Статистика матча: Броски: 61-55 ; Броски в створ: 24-29 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 31-27 ; Блокированные броски: 9-17 ; Силовые приемы: 18-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-8

• 19:08

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-15 ; Броски в створ: 13-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 14-9 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 4-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 19:08

• 59:46

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Реактор: 31. Озолин Ярослав.

"Ладья" всеми силами идёт вперёд.

"Ладья" в зоне соперника. Назаров бросает от синей линии. Подставлена клюшка. Шайба попадает в Озолина.

Симонов выигрывает вбрасывание в чужой зоне и выкатывается к штанге. Бросок с острого угла. Шайба летит за ворота.

Команды играют в быстрый контратакующий хоккей, но атаки останавливаются на синей линии соперника.

"Реактор" играет в полном составе.

Стешенко и круга вбрасывания делает диагональную передачу на синюю. Мощный щелчок Петрова. Вратарь "Реактора" ловит шайбу.

"Ладья" выигрывает вбрасывание и шайба остается в зоне соперника.

• 54:12

Таймаут. Реактор.

Рангаев на синей, делает поперечную передачу на Петрова. Петров возвращает Рангаеву. Бросок с ходу. Шайба попадает в Озолина.

Цитцер с левого края выкатывается к штанге и делает передачу на противоположный фланг на Якутова. Шайба попадает в клюшку игрока "Реактора".

Гости выигрывают вбрасывание, но шайбу выбросить им не удается.

• 52:38

Удаление. Реактор.  57. Валеев Айдар 2 мин. Выброс шайбы

Костенко бросает из-под защитника. Шайба в ловушке Озолина.

• Нападающий тольяттинцев сблизился с вратарём, сместился влево и бросил по воротам. Озолин занял правильную позицию и перекрыл все пути в ворота для шайбы.

• 49:21

Буллит (Реактор). Наказан.  50. Мотыгуллин Булат Подножка

Штрафной бросок выполнил 14. Лотов Данила (Ладья)

"Ладья" играет в полном составе.

Чивилев выкатился перед воротами автозаводцев. Бросок в левый угол от вратаря. Забродин отбивает шайбу ловушкой.

Полькин опасно бросал с кистей. Забродин выручает.

"Реактор" выигрывает вбрасывание. Закрепились.

• 47:03

Удаление. Ладья.  54. Петров Дмитрий 2 мин. Задержка соперника

• Паранин входит в зону по центру, докатывается до середины зоны и бросает с кистей по воротам. Шайба попадает в штангу, от штанги отлетает в спину Забродину и залетает в ворота. "Реактор" снова впереди.

• 45:24

1—2

Изменение счета: Реактор. 14. Паранин Илья ассистенты: 28. Чивилев Андрей

Команды играют в равных составах.

Валеев бросает из-под защитника из круга вбрасывания. Забродин плечом отбивает шайбу. Она отлетает Буцаеву. Буцаев бросает с разворота. Мимо ворот.

• Команды играют 4 на 4.

• 42:14

Удаление. Реактор.  50. Мотыгуллин Булат 2 мин. Симуляция

• 42:14

Удаление. Ладья.  18. Костенко Дмитрий 2 мин. Подножка

• Зинатуллин выигрывает вбрасывание в чужой зоне. Быстров получает шайбу перед воротами Озолина и бросает сходу. Шайба летит мимо ворот, врезается в борт и отлетает к штанге Пономарёву. Пономарёв сходу бросает. "Ладья" сравнивает счёт.

• 41:33

1—1

Изменение счета: Ладья. 78. Пономарёв Александр В. ассистенты: 23. Быстров Егор, 24. Зинатуллин Милан

Шамбазов входит в зону "Ладьи". Защитник автозаводцев выбивает у него шайбу, но она отлетает к Буцаеву. Бросок в противоход Забродину. Мимо ворот.

Симонов выигрывает вбрасывание, входит в зону "Реактора". Бросок по воротам. Мимо.

• 18:31

• Статистика за два периода: Броски: 36-40 ; Броски в створ: 11-18 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 17-18 ; Блокированные броски: 7-11 ; Силовые приемы: 14-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

• 18:16

Валеев бросает от синей по воротам. Барсуков пытается подправить шайбу, но не попадает по ней. Шайба проходит мимо ворот.

После видеопросмотра определено:"взятие ворот не засчитывается, так как шайба была заброшена ногой."

• Идёт видеопросмотр игрового момента.

Борьба на пятаке Озолина. Шайба в воротах.

Торопов от синей набрасывает на ворота. Паранин на лету подправляет шайбу. Рядом со штангой.

Пономарёв бросает с кистей от синей линии. Шайба попадет игроку Реактора в шлем.

Хлопоткин из угла площадки делает передачу в центр на синюю. Назаров переводит на противоположный фланг. Рангаев сходу бросает. Озолин успевает переместиться и поймать шайбу.

Чивилев на Полькина. Полькин замыкает. Штанга.

Мотыгуллин от синей делает диагональную передачу в круг вбрасывания. Паранин мощно щелкает сходу. Мимо ворот.

• 31:29

Удаление. Ладья.  15. Якутов Артём 2 мин. Толчок на борт

Чивилев борется за воротами "Ладьи", выигрывает шайбу и играет на коротки с Параниным. Паранин выкатывается из-за ворот и бросает в ближний угол. Шайба попадает в сетку ворот с внешней стороны.

Рангаев проходит по левому краю, входит в зону соперника и бросает с острого угла. Озолин ловит шайбу.

• 28:24

Удаление. Реактор.  28. Чивилев Андрей 2 мин. Толчок клюшкой

"Ладья" выигрывает вбрасывание и выбрасывает шайбу из своей зоны.

• 28:07

Удаление. Ладья.  54. Петров Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Юхарев с близкой дистанции с острого угла бросает в ближний угол. Шайба попадает в грудь голкиперу "Реактора".

Пономарёв входит в зону соперника по центру и бросает по воротам. Шайба попадает во вратаря.

• Мотыгуллин входит в зону соперника и делает передачу направо. Чивилев получает шайбу, сближается с вратарём и бросает в ближнюю девятку. "Реактор" открывает счёт в матче.

• 24:47

0—1

Изменение счета: Реактор. 28. Чивилев Андрей ассистенты: 29. Полькин Максим, 50. Мотыгуллин Булат

Гости прижали автозаводцев к воротам.

Устимкин бросает по воротам, в то время как Барсуков закрывает обзор вратарю. Шайба попадает в щитки голкиперу тольяттинцев.

Стешенко бросал из-под защитника со средней дистанции. Егор Торопов успевает клюшкой помешать броску.

Чивилев с шайбой за воротами Забродина. Передача на пятак. Полькин сходу бросает. Вратарь автозаводцев успевает переместиться и отразить бросок щитками.

"Ректор" выигрывает вбрасывание.

• 17:43

• 17:28

Ещё одна возможность открыть счёт была у тольяттинцев. После броска со средней дистанции Озолин оказался на льду. Шайба отлетает к Быстрову. Быстров бросает в пустой угол ворот, но Голкипер "Реактора" преграждает путь шайбе ловушкой и прижимает её ко льду.

Быстров опасно бросает со средней дистанции под перекладину. Голкипер гостей в падении ловит шайбу ловушкой.

Костенко щелкает от синей. Озолин отбивает перед собой и шайба отлетает в коньки Симонову. Симонов стоит спиной к воротам. Броск с неудобной. Рядом со штангой.

Тольяттинцы в зоне соперника.

• 17:02

Удаление. Реактор.  28. Чивилев Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Паранин опасно бросает с острого угла. Забродин успевает перекатиться на щитках и закрыть угол ворот.

"Реактор" в зоне соперника. Закрепились.

Минуту гости отыграли в большинстве, но зайти в зону "Ладьи" пока не смогли.

"Реактор" выигрывает вбрасывание, но шайбу удержать в зоне тольяттинцев им не удалось.

• 15:07

Удаление. Ладья.  27. Симонов Павел 2 мин. Подножка

Валеев щелкает от синей. Забродин закрыт игроками и сидит на щитках. Шайба попадает во вратаря.

Пономарёв отдаёт на синюю. Табак получает шайбу и сразу возвращает. Пономарёв в касание отдаёт в центр. Зинатуллин сходу бросает. Рядом со штангой.

"Ладья" в зоне соперника. Передача вдоль синей линии. Петров сходу щелкает в ближнюю девятку. Голкипер "Реактора" плечом отбивает шайбу.

Семеновский из круга вбрасывания переводит на противоположный фланг. Юхарев не дотягивается до шайбы.

Рангаев у правого борта с шайбой. Передача в центр. Стешенко бросает по воротам. Озолин выручает свою команду.

Чивилев от борта делает поперечную передачу на противоположный фланг. Паранин сходу бросает по воротам. Забродин успевает переместиться и отразить бросок.

Полькин выкатывается к штанге из-за ворот и делает передачу на дальнюю Чивилеву. Кто-то из игроков автозаводцев на пятаке перехватывает шайбу.

Гости выигрывают вбрасывание. Закрепились.

• 6:52

Удаление. Ладья.  58. Семеновский Дмитрий 2 мин. Выброс шайбы

Зинатуллин делает не глядя передачу на пятак, где дежурит Пономарёв, но шайбу перехватывает игрок "Реактора".

Буцаев убежал в контратаку. Нападающий "Реактора" вошёл в зону по левому краю, сместился в центр и бросил с кистей в девятку. Шайба проходит мимо ворот.

Мартынов щелкает от синей в дальний угол. Рядом со штангой.

Чивилев вкатывается в круг вбрасывания и бросает из-под защитника. Шайба попадает игроку "Ладьи" в клюшку и покидает пределы игровой площадки.

Буцаев получает передачу в средней зоне, входит в зону автозаводцев вдоль правого борта, делает несколько шагов и бросает по воротам. Вратарь тольяттинцев смыкает щитки. Шайба у вратаря.

Чивилев с шайбой прокатывается вдоль пятака Забродина и бросает с неудобной. Мимо ворот.

Вошли в зону. Цитцера на синей встречают силовым. "Реактор" бежит в атаку.

"Ладья" выигрывает стартовое вбрасывание.