Аудитория: 256 зрителей
Главные судьи: Александр А. Смирнов, Алексей Барышев
Линейные судьи: Антон Лунегов, Александр Станковский

• 19:12

• Статистика матча: Броски: 65-49 ; Броски в створ: 52-31 ; Голы: 7-5 ; Вбрасывания: 42-23 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 7-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-9 ; Броски в створ: 12-3 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 9-5 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 4-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 54:10

Удаление. Чайка.  78. Платонов Данила 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Гол засчитан! 7-5!

Идет видеопросмотр игрового момента

• 53:48

7—5

Изменение счета: Стальные Лисы. 76. Олейников Андрей ассистенты: 69. Болсуновский Максим

Болсуновский объехал ворота, Олейников добил - 7:5!!!

Мозякин входит в зону по краю, отдает чуть назад Болсуновскому, бросок с кистей, Громовик на месте

Пятин отправляет вперед Шешина, поддерживал атаку в меньшинстве Хайруллин, бросок верхом, вбрасывание будет в зоне Чайки

• 48:48

Удаление. Стальные Лисы.  76. Олейников Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Тут же атака Лис, позиционно ошиблись гости, Господынько забивает в пустые после паса Сахарова - 6:5!!!

• 47:53

6—5

Изменение счета: Стальные Лисы. 14. Господынько Руслан ассистенты: 17. Сахаров Алексей, 88. Касалинский Михаил

Пятин отдает под синюю, Хайруллин мощно и точно бросает в дальний угол - 5:5!!!

• 47:35

5—5

Изменение счета: Стальные Лисы. 29. Хайруллин Тимур ассистенты: 5. Пятин Данил, 54. Пензин Егор

Мутовин не попадает в створ броском с круга вбрасывания

Алексеев мог забивать, но не попал в пустой угол!

Хайруллин с острейшего угла бросает в створ после паса Шешина

Затяжная позиционная атака Лис, с трудом отбились гости

Обменялись команды опасными моментами на первой минуте

• 18:42

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 52-40 ; Броски в створ: 40-28 ; Голы: 4-5 ; Вбрасывания: 33-18 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 3-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-12

• 18:27

Шешин, Пятин и Бабинцев атакуют ворота Громовика

Хайруллин после паса Господынько не попадает по шайбе стоя на штанге пустых ворот!

• 38:09

Удаление. Чайка.  78. Платонов Данила 2 мин. Задержка соперника

Бабинцев мощно заряжает от синей!

• 37:57

Удаление. Чайка.  47. Шавин Никита 2 мин. Подножка

Мартынов на синей на замахе красиво убрал соперника, продвинулся в сторону ворот и бросил, шайба просвистела рядом со штангой!

Выход 2 в 1, защитник Лис не дает бросить, но накатывается Растворов, который выводит свою команду в очередной раз вперед - 4:5!!!

• 36:00

4—5

Изменение счета: Чайка. 35. Растворов Максим ассистенты: 57. Павликов Марк, 68. Морозов Денис

Бросок от синей, Моисеева прикрывали свои же игроки и шайба влетает в ворота - 4:4!!!

• 34:10

4—4

Изменение счета: Чайка. 4. Светов Владислав ассистенты: 68. Морозов Денис

• 30:43

Удаление. Стальные Лисы.  25. Шешин Дмитрий 2 мин. Задержка соперника

Бабинцев с кистей от синей, снова вбрасывание будет в зоне Чайки

Шешин подхватил шайбу после вбрасывания, отпасовал вдоль синей Бабинцеву, который бросил в касание, опасно!

Ошибся защитник Лис за своими воротами, Роганов тут же последовал пас на Роганова, который бросил от синей, а Алексеев добил с пятака - 4:3!!!

• 29:03

4—3

Изменение счета: Чайка. 48. Алексеев Егор Ал. ассистенты: 28. Роганов Данил

Корешков от борта набросил, Громовик ловит ловушкой

Пензин помешал Растворову выбросить шайбу верхом, Шешин закрыл зону в центре синей линии, доехал практически до усов и бросил точно в дальний угол - 4:2!!!

• 27:57

4—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Шешин Дмитрий

• 26:55

Буйван теряет шайбу на выходе из зоны, Моисееву приходится выручать после бросков Шавина и Петрова!

Платонов опасно бросал после вбрасывания!

Олейников проехал за воротами и отдал точнейший пас на подключившегося Мартынова, который в касание переправляет шайбу в сетку - 3:2!!!

• 24:19

Замена вратаря. Стальные Лисы: 70. Моисеев Глеб. Чайка: 60. Громовик Егор.

• 24:19

3—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 47. Мартынов Егор А. ассистенты: 76. Олейников Андрей

Мутовин уводит шайбу из своей зоны, входит в зону Лис и бросает из-под Бабинцева, вратарь в игре!

Петров мог забивать, Моисеев перемещался, но шайба в створ не пошла!

Пас от борта на пятак, Пятин без помех в касание снимает паутину с верхнего угла ворот - 2:2!!!

• 21:48

2—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 5. Пятин Данил ассистенты: 25. Шешин Дмитрий

• 21:21

Удаление. Стальные Лисы.  47. Мартынов Егор А. 2 мин. Подножка

Цыбин проехал по зоне, дал по тормозам, после паузы бросил из-под соперника прямо в ближнюю девятку, шикарный бросок получился - 1:2!!!

Удаление. Чайка.  42. Синицын Роман 2 мин. Задержка соперника

Пятин с Пензиным поборолись за воротами за шайбу, доставили ее на дальний пятак, куда накатился Шешин и броском с неудобной руки поразил дальний угол ворот - 1:1!!!

• 17:19

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Шешин Дмитрий ассистенты: 54. Пензин Егор

Давыдов бросил от синей, Мутовин закрывал видимость Моисееву - 0:1!!!

• 15:21

0—1

Изменение счета: Чайка. 53. Давыдов Денис Ал. ассистенты: 78. Платонов Данила, 91. Панчук Андрей

• 14:05

Удаление. Стальные Лисы.  29. Хайруллин Тимур 2 мин. Подножка

Шешин не попадает в ближний угол, можно было поймать на перемещении Меньшатова!

Бабинцев хлестко бросает с кистей от синей, Меньшатов ловит ловушкой!

Классный перед от Шешина, Хайруллин в касание щелкает - Меньшатов перекрывает низ ворот!

Штраф отбывает Алексеев

• 18:42

• 12:09

Удаление. Чайка. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Лисы в полном составе и тут же судья фиксирует 6 игроков у гостей!

Петров с круга вбрасывания в дальний угол - Моисеев среагировал!

Справляется Моисеев с броском Давыдова со средней дистанции!

Штраф отбывает Шешин

• 10:08

Удаление. Стальные Лисы.  70. Моисеев Глеб 2 мин. Подножка

Растворов вошел по центру, бросил неточно с кистей

• 9:04

Удаление. Стальные Лисы.  16. Татарников Кирилл 2 мин. Игра со сломанной клюшкой

Панчук оказался один перед Моисеевым, который выручает команду!

Пензин с пятачка атаковал!

Пас Касалинского перехвачен, контратака Чайки 2 в 1, броску не хватает точности!