Аудитория: 611 зрителей
Главные судьи: Евгений П. Литвинов, Рамиль Гайсин
Линейные судьи: Анатолий Рыков, Александр Пономарёв

• 21:39

• Статистика матча: Броски: 68-48 ; Броски в створ: 39-23 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 41-36 ; Блокированные броски: 14-16 ; Силовые приемы: 20-20 ; Время в атаке: - ; Штраф: 30-18

• 65:00

3—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 55. Жеребкин Дмитрий

• 21:39

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Жеребкин Дмитрий (Сахалинские Акулы). В воротах 2. Синегубкин Егор (Тайфун). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Бунов Иван (Тайфун). В воротах 20. Кузьменко Кирилл (Сахалинские Акулы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Кротов Владимир (Сахалинские Акулы). В воротах 2. Синегубкин Егор (Тайфун). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Малухин Никита (Тайфун). В воротах 20. Кузьменко Кирилл (Сахалинские Акулы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Кнауб Филипп (Сахалинские Акулы). В воротах 2. Синегубкин Егор (Тайфун). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 62. Барабаш Данила (Тайфун). В воротах 20. Кузьменко Кирилл (Сахалинские Акулы). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Ахметвалиев Руслан (Сахалинские Акулы). В воротах 2. Синегубкин Егор (Тайфун). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Лапшин Иван (Тайфун). В воротах 20. Кузьменко Кирилл (Сахалинские Акулы). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Курилкин Егор (Сахалинские Акулы). В воротах 2. Синегубкин Егор (Тайфун). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Елизаров Павел Ал. (Тайфун). В воротах 20. Кузьменко Кирилл (Сахалинские Акулы). Вратарь.

• 21:33

• Статистика овертайма: Броски: 3-4 ; Броски в створ: 3-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:28

• 21:23

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-12 ; Броски в створ: 12-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 15-12 ; Блокированные броски: 6-9 ; Силовые приемы: 4-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 21:20

Последние две минуты 3-ого периода

• 52:22

2—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 24. Глухарёв Даниил ассистенты: 10. Баснев Станислав

Команда "Сахалинские Акулы" играет в полном составе

Команда "Тайфун" играет в полном составе

• 48:17

Удаление. Сахалинские Акулы.  2. Сталев Юрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 47:29

Удаление. Тайфун.  11. Михеев Лев 2 мин. Подножка

• Штраф отбывает Константин Щелканов №14

• 44:45

Удаление. Сахалинские Акулы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• Штраф отбывает Лев Михеев №11

• 41:58

Удаление. Тайфун. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 20:44

• Статистика 2-х периодов: Броски: 42-32 ; Броски в створ: 24-15 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 25-23 ; Блокированные броски: 8-7 ; Силовые приемы: 15-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 26-14

• 20:29

Последняя минута 2-ого периода

• 38:31

Удаление. Сахалинские Акулы.  8. Москалёв Данил 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 38:31

Удаление. Сахалинские Акулы.  8. Москалёв Данил 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 36:20

Удаление. Сахалинские Акулы.  47. Кротов Владимир 2 мин. Толчок клюшкой

• 34:27

Удаление. Тайфун.  15. Малухин Никита 2 мин. Удар клюшкой

• 33:33

1—2

Изменение счета: Тайфун. 74. Лапшин Иван ассистенты: 25. Терещенко Артём, 87. Бунов Иван