07 марта 2020, 10:00
Главные судьи: Артём Шевчук, Константин Косарезов
Линейные судьи: Виталий Игнатьев, Владислав Машенькин

• 15:07

• Статистика матча: Броски: 85-33 ; Броски в створ: 54-20 ; Голы: 9-3 ; Вбрасывания: 27-27 ; Блокированные броски: 3-12 ; Силовые приемы: 4-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-9 ; Броски в створ: 13-6 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 6-7 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 0-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• 15:07

• 59:59

9—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 93. Филатов Денис ассистенты: 40. Головин Александр

Тюменский Легион играет в полном составе

• 56:48

Замена вратаря. Алтай У-К: без вратаря. Тюменский Легион: 90. Гущин Павел.

• 56:48

Удаление. Тюменский Легион.  69. Мингалёв Александр 2 мин. Задержка соперника

• 52:35

Замена вратаря. Алтай У-К: 30. Мейдер Тимур. Тюменский Легион: 90. Гущин Павел.

Панченко по дуге на ворота выехал и бросил в девятку

• 52:35

9—2

Изменение счета: Алтай У-К. 39. Панченко Александр ассистенты: 36. Буденчук Денис

Лагунов в зоне вираж заложил и бросил с неудобной руки с центра зоны

• 51:04

8—2

Изменение счета: Алтай У-К. 34. Лагунов Андрей ассистенты: 32. Шапорев Герман, 52. Петросян Стас

Алтай играет в полном составе

• 48:45

Удаление. Алтай У-К.  72. Ляпунов Никита 2 мин. Подножка

• 48:45

Замена вратаря. Алтай У-К: 30. Мейдер Тимур. Тюменский Легион: 1. Ткачук Никита.

• 48:42

Замена вратаря. Алтай У-К: 30. Мейдер Тимур. Тюменский Легион: без вратаря.

7—2

Изменение счета: Алтай У-К. 66. Подшивалов Иван ассистенты: 35. Ершов Владимир, 93. Чалов Максим

контратака 3 в 1 гостей, Брютов замкнул в касание с пятака

• 36:02

6—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 63. Брютов Никита ассистенты: 40. Головин Александр, 79. Ильин Александр

Шапорев бросил после розыгрыша с центра зоны

• 34:18

6—1

Изменение счета: Алтай У-К. 32. Шапорев Герман ассистенты: 35. Ершов Владимир, 52. Петросян Стас

• 32:40

Удаление. Тюменский Легион.  99. Ефремов Иван 2 мин. Блокировка

• 32:40

• 32:29

Замена вратаря. Алтай У-К: без вратаря. Тюменский Легион: 1. Ткачук Никита.

• 31:46

5—1

Изменение счета: Алтай У-К. 32. Шапорев Герман ассистенты: 35. Ершов Владимир, 72. Ляпунов Никита

• 28:49

Удаление. Тюменский Легион.  43. Тиханович Сергей 2 мин. Подножка

в касание щелкнул из левого круга Петросян после диагонали от Шапорева

• 28:24

4—1

Изменение счета: Алтай У-К. 52. Петросян Стас ассистенты: 32. Шапорев Герман, 34. Лагунов Андрей

штраф отбывает №64 Абрамов

• 27:27

Удаление. Тюменский Легион. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

еще раз забивает Петросян, но вновь шайба не засчитана т.к. была игра высокоподнятой клюшкой

хорошо разыграли хозяева, Петросян замкнул в касание, но после видеопросмотра было определено что шайба не пересекла линию ворот

• 20:45

атака сходу Алтая, Шапорев с пятака завершил передачу Петросяна

• 20:45

3—1

Изменение счета: Алтай У-К. 32. Шапорев Герман ассистенты: 34. Лагунов Андрей, 52. Петросян Стас

• 13:46

• 13:31

Тютюньков бросил из левого круга после розыгрыша

• 18:55

2—1

Изменение счета: Алтай У-К. 53. Тютюньков Диас ассистенты: 67. Алдабергенов Эрик

проброс у Алтая

2 в 1 гости, Мингалев хорошо подправил с пятака подкидку от Головина

• 11:54

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 69. Мингалёв Александр ассистенты: 40. Головин Александр, 63. Брютов Никита

Головин неплохо бросал после розыгрыша, Мейдер на месте

проброс у Тюменского Легиона

Шапорев бросил мощно с кистей с центра зоны после атаки сходу

• 7:49

1—0

Изменение счета: Алтай У-К. 32. Шапорев Герман ассистенты: 69. Комаровский Иван, 94. Воробьёв Валентин

Червин неплохо бросал, Мейдер выручает

хорошая позиционная атака Алтая, но в итоге так до прицельного броска и не дошло