Аудитория: 178 зрителей
Главные судьи: Сергей Хартин, Александр Багров
Линейные судьи: Александр Станковский, Антон Лунегов

• 19:05

• Статистика матча: Броски: 67-60 ; Броски в створ: 44-31 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 26-31 ; Блокированные броски: 11-16 ; Силовые приемы: 45-26 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 28-20 ; Броски в створ: 18-13 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 12-14 ; Блокированные броски: 3-8 ; Силовые приемы: 15-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 19:05

Варагян пошел в прессинг, Мосин выбрасывал в клюшку и попал в ногу Эдгару, после чего шайба залетела в ворота - 3:1!!!

• 58:28

3—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 10. Варагян Эдгар

В полном составе Лисы

Идут последние 2 минуты периода

Любчич от синей, Камышников ловушкой забирает шайбу!

Камышников не дал забить гостям! Очень жарко было у ворот Лис!

• 56:25

Удаление. Стальные Лисы.  25. Шешин Дмитрий 2 мин. Грубость

Выход 2 в 1 на ворота Ирбиса, Мошкин бросает сам, Мосин вернулся в игру

Варагян с разворота опасно бросал!

Пятин бросает, Мосин не удерживает, шайба около секунды лежала перед пустыми воротами, Пятин сам же пытался добить, но не попал!

Буйван бросает точно между ног Любчичу, Мосин не супел подстроиться под шайбу - 2:1!!!

• 51:17

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 15. Буйван Семён ассистенты: 14. Господынько Руслан, 19. Корешков Евгений

• 50:27

Удаление. Ирбис.  14. Булатов Адель 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Быстрая атака, перевод в центр, Шешин бросает, фолят, удаление будет!

Шешин набрасывает из-за красной линии, вратарь останавливает игру, вбрасывание в зоне Ирбиса будет

Варагян проехал за воротами, отдал вдоль, Господынько подправлял, мимо

Хлесткий бросок от синей, добивание, Камышников выручает!

Все таки забивают Лисы! Корешков от борта отдает в центр, Варагян шикарным кистевым снимает паутину с девятки - 1:1!!!

• 44:44

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 10. Варагян Эдгар ассистенты: 19. Корешков Евгений, 91. Мошкин Егор

Атака продолжилась, Гололобов от синей, Олейников подправлял, опасно!

Мартынов от синей, трафик перед воротами, но Мосин отбивает

Пензин обыграл 1 в 1 на синей Ирбиса, отдал Шешину, бросок с близкого, Мосин уверенно справляется!

Галимзянов бросал в ближний с линии ворот, Камышников на месте

Камышников выручает после броска Комкова с пятачка!

Могли увеличить отрыв в счете гости в начале второй минуты периода!

Шешин на скорости влетел в зону по правому краю, бросил с кистей, Мосин зафиксировал шайбу

• 18:30

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 39-40 ; Броски в створ: 26-18 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 14-17 ; Блокированные броски: 8-8 ; Силовые приемы: 30-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• После свистка небольшая стычка состоялась!

• 18:15

Купчихин от синей заряжает в касание, Камышников с трудом справляется!

Идет последняя минута периода

Захаров бросал с острого практически в упор, Мосин стоит стеной!

Атака первого звена Лис, несколько отличных моментов было создано!

Олейников набрасывает на ворота, будет вбрасывание в зоне гостей

Баранов из-под защитника бросал, неточно

Галимзянов опасно бросал верхом

Крохалев издали атаковал, вратарь в игре

Пятин закатился в зону, доехал до круга вбрасывания и бросил - Мосин на месте

Мартынов вошел в зону, мог бросать, но отдал классный пас за спину, Олейников опасно бросил!

Эхо большинства, в продолжении которого Ирбис забивает! Перевод вдоль ворот, Христанов в касание поражает пустой угол - 0:1!!!

• 29:14

0—1

Изменение счета: Ирбис. 38. Христанов Даниил ассистенты: 9. Ситдиков Ильяс, 14. Булатов Адель

Лисы в полном составе

Хорошее большинство прошло у Ирбиса, град бросков, каким то чудом шайба не оказалась в воротах!

Штраф отбывает Захаров

• 26:43

Удаление. Стальные Лисы.  1. Камышников Никита 2 мин. Выброс шайбы

Камышников выходит из ворот, чтобы выбить шайбу с клюшки форварда Ирбиса, шайба улетает за пределы площадки, удаление

Выстрел от синей от Климова, Камышников на месте

Дегтярев набрасывал на ворота, Бровкин подправлял, опасно!

Мощный бросок от синей, Мосин отбивает перед собой, Мозякин добивает с пятака, вратарь достает щитком!

Гусев подключился к атаке, поставил корпус, бросил с центра, Мосин парирует

• 21:34

Удаление. Ирбис.  37. Кувардин Савелий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой