Аудитория: 186 зрителей
Главные судьи: Сергей Хартин, Александр Багров
Линейные судьи: Павел Зинец, Антон Лунегов

• 19:24

• Статистика матча: Броски: 59-39 ; Броски в створ: 30-22 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 26-28 ; Блокированные броски: 9-18 ; Силовые приемы: 22-31 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-14

• 19:24

• 65:00

3—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Шешин Дмитрий

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 59. Терехов Семён (Ирбис). В воротах 1. Камышников Никита (Стальные Лисы). Вратарь.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Шешин Дмитрий (Стальные Лисы). В воротах 31. Ахтямов Артур (Ирбис). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Касалинский Михаил (Стальные Лисы). В воротах 31. Ахтямов Артур (Ирбис). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Лачинов Глеб (Ирбис). В воротах 1. Камышников Никита (Стальные Лисы). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Болсуновский Максим (Стальные Лисы). В воротах 31. Ахтямов Артур (Ирбис). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 59. Терехов Семён (Ирбис). В воротах 1. Камышников Никита (Стальные Лисы). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 5. Пятин Данил (Стальные Лисы). В воротах 31. Ахтямов Артур (Ирбис). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Булатов Адель (Ирбис). В воротах 1. Камышников Никита (Стальные Лисы). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Корешков Евгений (Стальные Лисы). В воротах 31. Ахтямов Артур (Ирбис). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Галимзянов Руслан (Ирбис). В воротах 1. Камышников Никита (Стальные Лисы). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Господынько Руслан (Стальные Лисы). В воротах 31. Ахтямов Артур (Ирбис). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Галиаскаров Эмиль (Ирбис). В воротах 1. Камышников Никита (Стальные Лисы). Гол.

• 19:17

• Статистика овертайма: Броски: 1-6 ; Броски в створ: 0-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-4 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 19:14

• 65:00

Удаление. Стальные Лисы.  54. Пензин Егор 2 мин. Задержка соперника

Галиаскаров выигрывает вбрасывание и тут же бросает. Камышников отражает бросок.

Шабанов попадает в штангу

Снимает шайбу с крюка игрока Лис Комков и останавливает атаку хозев.

Не удалось принять передачу от партнера Варагяну чтобы убежать один на один.

• 19:07

• Статистика после 3-х периодов: Броски: 58-33 ; Броски в створ: 30-19 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 26-24 ; Блокированные броски: 8-17 ; Силовые приемы: 21-31 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-11 ; Броски в створ: 18-5 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 13-10 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 5-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-6

• 19:04

• 59:45

Замена вратаря. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита. Ирбис: 31. Ахтямов Артур.

• 59:45

2—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 76. Олейников Андрей ассистенты: 29. Хайруллин Тимур, 86. Бабинцев Глеб

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет определения правильности взятия ворот

• 58:49

Таймаут. Стальные Лисы.

• 58:49

Удаление. Ирбис.  14. Булатов Адель 2 мин. Грубость

• 58:43

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Ирбис: 31. Ахтямов Артур.

Ахтямов играет клюшкой, отражает несильный бросок Бабинцева от синей линии

• 55:31

1—2

Изменение счета: Ирбис. 38. Христанов Даниил ассистенты: 47. Галимзянов Руслан, 62. Шабанов Ильнур

Давление Ирбиса не проходит бесследно. 1-2

• 52:01

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 10. Варагян Эдгар ассистенты: 14. Господынько Руслан

Варагян первый на добивании после броска Господынько. Лисы сравнивают счет.

Галиаскаров убегает один на один, но переиграть Камышникова ему не удается.

Ирбис играет в полном составе

Не удалось Пятину подправить шайбу после мощного броска защитника от синей линии

Ахтямов останавливает игру поле наброса шайбы на ворота от Хайруллина

• 49:35

Удаление. Ирбис.  67. Купчихин Павел 2 мин. Задержка соперника

Провал в обороне, Ирбис убегает в контратаку вдвоем против одного, но подоспевший игрок Лис успевает исправить ситуацию.

Гололобов входит на скорости, бросает, Ахтямов останавливает шайбу.

Варагян попадает под силовой прием Дегтярева на синей линии зоны атаки

Шешин наности бросок, Ахтямов без проблем забирает шайбу.

После проигранного вбрасывания Лисам не удалось закрепиться в зоне атаки. Более того, Ирбис попытался организовать контратаку.

Олейников выигрывает вбрасывание, Мартынов от синей линии бросает, Ахтямов играет надежно.

• 40:52

Удаление. Ирбис.  76. Климов Данил 2 мин. Задержка соперника

• 40:20

0—1

Изменение счета: Ирбис. 83. Мухин Кирилл ассистенты: 52. Любчич Александр, 90. Галиаскаров Эмиль

• 18:27

• 18:12

Бровкин бросает, шайба проходит мимо ворот

Господынько блокирует бросок Купчихина

Галимзянов снова бросает по воротам, с острого угла, но переиграть Камышникова ему не удается.

• 38:15

Удаление. Стальные Лисы.  97. Гусев Андрей 2 мин. Подножка

Камышников совершает спасение после опасного броска Галимзянова.

Сходит шайба с крюка у Варагяна и не удается нападающему нанести бросок.

Больше минуты Лисам не удается войти в зону в большинстве.

• 32:36

Удаление. Ирбис.  75. Бровкин Артур 2 мин. Подножка

Хайруллин бросает, Ахтямов отражает шайбу щитком.

Бабинцев от синей линии набрасывает шайбу в сторону ворот, изменить направление шайбы никому из партнеров не удается.

Не удается Лисам с первой попытки закрепиться в зоне Ирбиса

• 28:48

Удаление. Ирбис.  57. Дегтярёв Кирилл 2 мин. Подножка

Захаров наносит бросок, Валеев выставляет клюшку и блокирует бросок.

Мартынов бросает от синей линии, шайба попадает в игрока хозяев. Дальше развить атаку Лисам не удается.

Шабанов опасно на пятаке подставлял клюшку, Камышников играет уверенно.

Маркин в зоне атаки проводит силовой прием против игрока гостей

Ответная атака Ирбиса. Шабанов бросает, Камышников видит момент и отражает.

Любчич активно играет в обороне и блокирует бросок Хайруллина

• 17:42

• 17:27

Провал в обороне хозяев, игрок Ирбиса едва не убежал один на один, но Пензин успел вернуться и не позволил нанести бросок.

Выигрывают Лисы вбрасывание, после позиционного розыгрыша Варагян с круга вбрасывания бросает. Мощно, но неточно.

• 17:23

Удаление. Ирбис.  37. Кувардин Савелий 2 мин. Подножка

Кувардин бросает, Камышников вступает в игру

Варагян с очень острого угла бросает, успевает положить клюшку на лед Ахтямов и отражает шайбу.

Маркин изящно уходит от силового приема Климова

Провели некоторое время в атаке гости, однако довести дело до броска им не удалось.

Купчихин блокирует бросок Олейников с центра зоны

Варагян проводит мощный силовой прием в зоне Ирбиса

Стальные Лисы играют в полном составе.

Мухин по борту входит в зону атаки, но игроки хозяев плотно играют в обороне и не дают вновь закрепиться Ирбису в зоне.

Через заброс шайбы пытались войти гости в зону атаки, закрепиться для реализации большинства с этой попытки у них не получилось.

• 7:49

Удаление. Стальные Лисы.  5. Пятин Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Подставляет клюшку на пятаке Пензин, но шайба идет мимо ворот.

Болсуновский с круга вбрасывания бросает, голкипер гостей останавливает игру.

• 6:16

Удаление. Ирбис.  21. Полувытнов Роман 2 мин. Задержка соперника

Варагян бросает, Ахтямов видит момент и отражает шайбу.

Бабинцев попадает под мощный силовой прием Бровкина.

Мозякин доставляет шайбу в зону, отдает пас на синюю линию защитнику, получает обратно и бросает! Ложится под шайбу игрок Ирбиса.

Гости активно начинают игру. Входят в зону, Ситдиков от синей линии бросает, шайба идет мимо ворот.

• 17:00

1. Камышников Никита (Стальные Лисы).
    31. Ахтямов Артур (Ирбис).

• 17:00

• Ирбис: Ситдиков - Климов, Шабанов - Христанов - Галимзянов; Купчихин - Дегтярев, Булатов - Комков - Бровкин; Валеев - Четвериков, Лачинов - Григорьев - Терехов

• Стальные Лисы: Корешков - Буйван, Варагян - Мошкин - Господынько; Гусев - Мартынов, Болсуновский - Олейников - Мозякин; Гололобов - Захаров, Маркин - Сахаров - Касалинский

• Ирбис: Мосин, Полувытнов - Любчич, Мухин - Кувардин - Галиаскаров

• Стальные Лисы: Камышников, Хайруллин - Бабинцев, Шешин - Пензин - Пятин

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги!