30 янв. 2020, 19:00
Аудитория: 202 зрителей
Главные судьи: Вадим Фатихов, Илья Величко
Линейные судьи: Иван Макаренко, Дмитрий Колягин

• Статистика матча: Броски: 28-86 ; Броски в створ: 10-44 ; Голы: 2-6 ; Вбрасывания: 15-40 ; Блокированные броски: 20-9 ; Силовые приемы: 21-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 21:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 6-28 ; Броски в створ: 2-15 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 4-14 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 4-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 21:07

• Команда СКА-Варяги играет в полном составе.

• Последние две минуты третьего периода.

• 56:33

Замена вратаря. СКА-Варяги: 90. Герасимюк Кирилл. Красная Армия: 1. Самсонов Кирилл.

• 56:33

Удаление. СКА-Варяги.  15. Горбушин Матвей 2 мин. Толчок на борт

• 56:16

Замена вратаря. СКА-Варяги: 90. Герасимюк Кирилл. Красная Армия: без вратаря.

• Черный получил шайбу в средней зоне, на скорости обыграл сначала защитника, а затем вратаря.

• 55:36

2—6

Изменение счета: Красная Армия. 11. Чёрный Александр ассистенты: 18. Шапошников Александр, 67. Пугачёв Артём

• Герасимюк не удержал шайбу после броска Шафеева, а Кузьминов переправил ее в ворота.

• 54:06

2—5

Изменение счета: Красная Армия. 39. Кузьминов Егор ассистенты: 38. Росляков Семён, 64. Шафеев Эммануил

• Команда Красная Армия играет в полном составе.

• Всего 26 секунд потребовалось хозяевам на реализацию первого численного преимущества в матче. Кузьмин нанес точный бросок из круга вбрасывания.

• 45:19

2—4

Изменение счета: СКА-Варяги. 22. Кузьмин Григорий ассистенты: 7. Хремкин Константин, 3. Кабанов Кирилл Д.

• 44:55

Удаление. Красная Армия.  8. Олейник Никита 2 мин. Задержка шайбы руками

• Росляков получил передачу от Шафеева, обыграл Гималетдинова и точным броском отправил шайбу в ворота.

• 42:51

1—4

Изменение счета: Красная Армия. 38. Росляков Семён ассистенты: 64. Шафеев Эммануил, 39. Кузьминов Егор

• 20:34

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 22-58 ; Броски в створ: 8-29 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 11-26 ; Блокированные броски: 15-6 ; Силовые приемы: 16-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:19

• Одна из редких атак команды СКА-Варяги завершилась точным броском Сапельникова, которого москвичи оставили без присмотра перед своими воротами.

• 39:02

1—3

Изменение счета: СКА-Варяги. 95. Сапельников Евгений ассистенты: 78. Сычёв Владимир, 21. Гималетдинов Артур

• Пугачев получил шайбу от Долгопятова и с неудобной руки точно бросил в ближний угол.

• 33:39

0—3

Изменение счета: Красная Армия. 67. Пугачёв Артём ассистенты: 59. Долгопятов Никита, 70. Солопанов Никита

• Росляков опасно бросал от синей линии - выручает Герасимюк.

• Сольный проход Долгопятова через всю площадку завершился точным броском в дальний угол.

• 21:57

0—2

Изменение счета: Красная Армия. 59. Долгопятов Никита ассистенты: 67. Пугачёв Артём

• 19:48

• 19:33

• Последняя минута первого периода.

• После броска Чабана шайба попадает в штангу.

• Мингачев выиграл вбрасывание, Аноп подобрал шайбу, выехал из-за ворот и протолкнул ее сетку.

• 14:12

0—1

Изменение счета: Красная Армия. 12. Аноп Даниил ассистенты: 63. Мингачёв Тахир

• Шапошников бросал от синей линии - Герасимюк отбивает шайбу.

• Сыграна половина первого периода. Игра проходит с небольшим преимуществом москвичей.

• 19:00

90. Герасимюк Кирилл (СКА-Варяги).
    1. Самсонов Кирилл (Красная Армия).

• 19:00

• СКА-Варяги - Герасимюк, Зеленов - Кабанов, Кабуш - Танков - Горбушин.

• Красная Армия - Самсонов, Голощапов - Калининченко, Корбит - Мингачёв - Аноп.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Начинаем текстовую он-лайн трансляцию из Санкт-Петербурга матча Париматч Чемпионата Молодежной Хоккейной лиги, в котором встречаются команды СКА-Варяги (Ленинградская область) и Красная Армия (Москва).