Аудитория: 400 зрителей
Главные судьи: Игорь Прусов, Инсаф Гайнуллин
Линейные судьи: Константин Канышев, Максим Угрюмов

• 20:59

• Статистика матча: Броски: 36-76 ; Броски в створ: 23-45 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 30-25 ; Блокированные броски: 9-7 ; Силовые приемы: 4-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-14 ; Броски в створ: 9-7 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 10-10 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

1—4

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 11. Кривченков Алексей ассистенты: 92. Ромаев Михаил

1—3

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 10. Никишанин Макар ассистенты: 17. Юров Георгий, 75. Коньков Михаил

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 67. Пылаев Артём ассистенты: 63. Брютов Никита, 98. Свищев Георгий

• 15:08

Удаление. Тюменский Легион.  82. Васюков Артём С. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 15:08

Замена вратаря. Тюменский Легион: 60. Щетилин Алексей. Сибирские Cнайперы: 35. Щербаков Владислав.

• 14:40

Замена вратаря. Тюменский Легион: 60. Щетилин Алексей. Сибирские Cнайперы: без вратаря.

• 11:56

Удаление. Тюменский Легион.  34. Богданов Максим 2 мин. Задержка соперника

Один на один бежал Кривченков - Щетилин тащит!

60. Щетилин Алексей (Тюменский Легион).
    35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы).

• Звучит гимн России

• «Сибирские Снайперы»: Коньков - Затонских, Потапов - Юров - Никишанин

• Стартовые пятёрки. «Тюменский Легион»: Богданов - Ефремов, Головин - Пылаев - Брютов

• «Сибирские Снайперы»: Щербаков; Коньков - Затонских, Никита Ефремов - Опарко, Папст - Горбунов, Борисюк; Потапов - Юров - Никишанин, Давыдов - Ромаев - Дубакин, Левченко - Гундырев - Кривченко, Поцелуев - Попов - Судаков, Терентьев

• Составы команд. «Тюменский Легион»: Щетилин; Богданов - Иван Ефремов, Филатов - Горшков, Руденко - Свищев, Головин - Пылаев - Брютов, Гаркуша - Коваленко - Кирилл Абрамов, Червин - Мингалёв - Владислав Абрамов, Васюков - Тиханович - Казанцев

• В прошлом сезоне тюменцы удачно сыграли с новосибирцами на домашнем льду – 2:1 и 3:2 (в овертайме)

• «Тюменский Легион» также добился успех в предыдущих матчах, одолев в Нур-Султане «Снежных Барсов». По причине непогоды подопечные Владимира Гусева не смогли добраться в Усть-Каменогорск на поединки с «Алтаем». Эти игры были перенесены и состоятся 6 и 7 марта на площадке казахстанской дружины

• В активе новосибирской команды - пять побед подряд. В предыдущих встречах они дважды одолели в Новокузнецке «Кузнецких Медведей» - 13:3 и 1:0. Девять очков по системе «гол+пас» в этих поединках заработал нападающий Георгий Юров (5+4). Четыре шайбы забросил форвард Макар Никишанин (4+4), восемь баллов набрал игрок линии атаки Сергей Дубакин (3+5). Лучшим бомбардиром новосибирской дружины является нападающий Никита Потапов – 50 (25+25)