05 февр. 2020, 17:00
Аудитория: 303 зрителей
Главные судьи: Игорь Прусов, Инсаф Гайнуллин
Линейные судьи: Руслан Булатов, Максим Угрюмов

• Статистика матча: Броски: 24-57 ; Броски в створ: 14-34 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 22-34 ; Блокированные броски: 9-4 ; Силовые приемы: 5-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• 20:58

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-16 ; Броски в створ: 7-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 20:58

Здорово разыграли шайбу два игрока новосибирской дружины, повезло хозяевам, что завершающий бросок не удался.

ГОЛ. Доработали эпизод гости до конца...

• 54:17

0—3

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 57. Борисюк Андрей ассистенты: 94. Ефремов Никита, 49. Гундырев Дмитрий

Все индивидуально пытаются сыграть хозяева, но это бесперспективно

Пылаев мог сам бросать, но выполнил передачу Брютову, не дотянулся тот до шайбы...

Штраф отбывает Юров

• 48:30

Удаление. Сибирские Cнайперы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

0—2

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 94. Ефремов Никита ассистенты: 10. Никишанин Макар, 17. Юров Георгий

ГОЛ. Бросок и гол...

• 32:24

0—1

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 87. Дубакин Сергей ассистенты: 26. Давыдов Данил, 92. Ромаев Михаил

• 29:05

Удаление. Сибирские Cнайперы.  26. Давыдов Данил 2 мин. Подножка

Вязкий хоккей, с борьбой и без моментов

Снайперы в полном составе

• 23:53

Удаление. Сибирские Cнайперы.  26. Давыдов Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 18:10

Удаление. Тюменский Легион.  63. Брютов Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 18:10

Замена вратаря. Тюменский Легион: 90. Гущин Павел. Сибирские Cнайперы: 35. Щербаков Владислав.

• 17:49

Замена вратаря. Тюменский Легион: 90. Гущин Павел. Сибирские Cнайперы: без вратаря.

Неплохо проводят первый период хозяева. Даже с учетом территориального преимущества гостей

Богданов "ручками" обвел нескольких соперников но потом шайбу тюменцы потеряли

• 08 мин

Менжуются у своих ворот хозяева

• 06 мин

• 06 мин

Головин классно вошел в зону по флангу и выдар пас на Коваленко, который почему то промедлил с броском

• 04 мин