Аудитория: 240 зрителей
Главные судьи: Андрей Томилов, Ильнур Хажиев
Линейные судьи: Иван Гладышев, Артур Тарабунов

• 20:01

• Статистика матча: Броски: 71-35 ; Броски в створ: 45-23 ; Голы: 6-2 ; Вбрасывания: 29-21 ; Блокированные броски: 7-12 ; Силовые приемы: 11-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-37

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-7 ; Броски в створ: 15-5 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-5 ; Блокированные броски: 1-6 ; Силовые приемы: 3-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-8

• 41:19

Удаление. СКА-Варяги.  33. Смирнов Никита Ан. 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 19:29

• 19:14

последняя минута второго периода

• 36:05

Удаление. Русские Витязи.  12. Замбахидзе Леон 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 36:05

Замена вратаря. Русские Витязи: 90. Чечелев Даниил. СКА-Варяги: 70. Мельничук Никита.

• 35:57

Замена вратаря. Русские Витязи: 90. Чечелев Даниил. СКА-Варяги: без вратаря.

• 27:37

5—1

Изменение счета: Русские Витязи. 24. Бардаков Захар ассистенты: 74. Зайцев Дмитрий, 77. Сараев Вячеслав

• 26:13

Удаление. СКА-Варяги.  74. Цехановский Даниил 2 мин. Удар коленом

• 21:23

Удаление. СКА-Варяги.  76. Труфанов Евгений 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 21:16

Удаление. Русские Витязи.  19. Зубов Егор 2 мин. Подножка

• 20:56

4—1

Изменение счета: Русские Витязи. 58. Буренов Николай ассистенты: 87. Бусыгин Ярослав

• 20:30

3—1

Изменение счета: Русские Витязи. 75. Гончаров Никита ассистенты: 77. Сараев Вячеслав, 51. Смирнов Николай

• 18:45

• 18:30

• 19:16

2—1

Изменение счета: СКА-Варяги. 15. Горбушин Матвей ассистенты: 16. Горнушечкин Юрий, 17. Кабуш Матвей

последняя минута первого периода

• 8:58

• 8:58

2—0

Изменение счета: Русские Витязи. 77. Сараев Вячеслав ассистенты: 51. Смирнов Николай, 76. Демидов Семён

штраф отбывает №91 Команов

• 8:17

Удаление. СКА-Варяги.  89. Демидов Артур 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 8:17

Удаление. СКА-Варяги.  89. Демидов Артур 5 мин. Атака в область головы и шеи

• 6:33

1—0

Изменение счета: Русские Витязи. 77. Сараев Вячеслав ассистенты: 75. Гончаров Никита