Аудитория: 626 зрителей
Главные судьи: Александр А. Смирнов, Алексей Барышев
Линейные судьи: Валентин Зайцев, Валерий Куркин

• 15:06

• Статистика матча: Броски: 67-60 ; Броски в створ: 32-34 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 34-24 ; Блокированные броски: 17-19 ; Силовые приемы: 4-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-18 ; Броски в створ: 6-11 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-6 ; Блокированные броски: 5-6 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 15:06

Команда «Красная Армия» играет в полном составе

• 43:50

Удаление. Красная Армия.  70. Солопанов Никита 2 мин. Блокировка

• 14:37

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 48-42 ; Броски в створ: 26-23 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 22-18 ; Блокированные броски: 12-13 ; Силовые приемы: 1-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 14:22

• 39:08

4—3

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 47. Усманов Даниэль ассистенты: 93. Миллер Никита, 97. Герганкин Никита

• 37:27

3—3

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 10. Силантьев Дмитрий ассистенты: 27. Шушин Даниил, 47. Усманов Даниэль

• 31:51

Удаление. Красная Армия.  84. Коробкин Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 31:19

2—3

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 10. Силантьев Дмитрий ассистенты: 18. Борисенко Илья, 47. Усманов Даниэль

Команда СМО МХК «Атлант» играет в полном составе

• 26:37

1—3

Изменение счета: Красная Армия. 42. Калиниченко Роман ассистенты: 23. Хулапов Данила

• 25:14

Удаление. СМО МХК Атлант.  27. Шушин Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 13:49

• 13:34

• 16:59

1—2

Изменение счета: Красная Армия. 12. Аноп Даниил ассистенты: 18. Шапошников Александр, 59. Долгопятов Никита

• 16:20

1—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 27. Шушин Даниил ассистенты: 5. Старков Егор, 10. Силантьев Дмитрий

• 6:51

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 72. Фомин Данила. Красная Армия: 66. Киселёв Матвей.

• 6:41

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: без вратаря. Красная Армия: 66. Киселёв Матвей.

• 13:00

72. Фомин Данила (СМО МХК Атлант).
    66. Киселёв Матвей (Красная Армия).

• 13:00

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Команда «Красная Армия»: Чабан Илья– Коробкин Владислав- Сулев Сергей; Олейник Никита– Росляков Семён

• Команда СМО МХК «Атлант»: Силантьев Дмитрий(К)– Усманов Даниэль(А) – Шушин Даниил; Старков Егор – Борисенко Илья (А)

• Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК "Атлант" (Московская область) проведёт матч в рамках Париматч Чемпионата Молодежной Хоккейной лиги, в котором встретится с командой «Красная Армия» (г. Москва)