Аудитория: 325 зрителей
Главные судьи: Александр Комаров, Максим Анисимов
Линейные судьи: Иван Рябов, Максим Соколов

• 15:07

• Статистика матча: Броски: 65-37 ; Броски в створ: 34-19 ; Голы: 7-2 ; Вбрасывания: 35-25 ; Блокированные броски: 3-19 ; Силовые приемы: 9-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 31-15 ; Броски в створ: 13-8 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 11-6 ; Блокированные броски: 0-13 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 15:07

• 56:17

7—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 27. Курилкин Егор ассистенты: 24. Глухарёв Даниил, 76. Баранов Александр С.

Команда Динамо играет в полном составе

• 52:46

Удаление. МХК Динамо Мск.  94. Новиков Никита В. 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 52:05

Замена вратаря. МХК Динамо Мск: 92. Куликов Иван. Сахалинские Акулы: 30. Колупаев Григорий.

• 49:19

7—1

Изменение счета: МХК Динамо Мск. 40. Косолапов Антон ассистенты: 28. Баринов Семён, 90. Бицадзе Михаил

Команда Сахалинские Акулы играет в полном составе

• 44:25

Удаление. Сахалинские Акулы.  27. Курилкин Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 43:44

6—1

Изменение счета: МХК Динамо Мск. 23. Сумин Матвей

• 14:36

• Статистика после двух периодов: Броски: 34-22 ; Броски в створ: 21-11 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 24-19 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 8-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-8

• 14:21

• 38:42

5—1

Изменение счета: МХК Динамо Мск. 63. Кацевич Марк ассистенты: 92. Куликов Иван, 94. Новиков Никита В.

• 37:46

Замена вратаря. МХК Динамо Мск: 92. Куликов Иван. Сахалинские Акулы: 20. Кузьменко Кирилл.

• 37:46

Удаление. Сахалинские Акулы.  10. Баснев Станислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 37:32

Замена вратаря. МХК Динамо Мск: без вратаря. Сахалинские Акулы: 20. Кузьменко Кирилл.

4—1

Изменение счета: МХК Динамо Мск. 25. Зайцев Олег ассистенты: 14. Кулаковский Михаил, 48. Шмаков Вячеслав

• 23:59

3—1

Изменение счета: МХК Динамо Мск. 63. Кацевич Марк ассистенты: 71. Муранов Иван

• 22:33

Удаление. МХК Динамо Мск.  32. Семенеко Михаил 2 мин. Подножка

• 20:57

Удаление. МХК Динамо Мск.  77. Никоноров Валентин 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 13:48

• 13:33

• 19:50

2—1

Изменение счета: МХК Динамо Мск. 90. Бицадзе Михаил ассистенты: 28. Баринов Семён, 54. Смирнов Егор

• 12:03

1—1

Изменение счета: МХК Динамо Мск. 77. Никоноров Валентин ассистенты: 63. Кацевич Марк, 71. Муранов Иван

• 10:44

0—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 7. Ткачёв Ярослав ассистенты: 16. Ахметвалиев Руслан, 66. Купцов Даниил

• 8:58

Удаление. МХК Динамо Мск.  82. Прибыльский Андрей 2 мин. Подножка

• 09 мин

• 6:20

Удаление. МХК Динамо Мск.  14. Кулаковский Михаил 2 мин. Задержка соперника

• 06 мин

• 3:58

Удаление. Сахалинские Акулы.  9. Чеботарёв Вадим 2 мин. Задержка соперника

• 13:00

92. Куликов Иван (МХК Динамо Мск).
    30. Колупаев Григорий (Сахалинские Акулы).

• 13:00

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации

• МХК "Динамо" (Мск.): Новиков Н. - Прибыльский А.; Муранов И. - Никоноров В. - Кацевич М.

• "Сахалинские Акулы": Пяткин Д. - Денисов Я.; Агеев Е. - Ахметвалиев Р. - Башлаев В.

• Добрый день уважаемые болельщики и любители хоккея. Сегодня, в матче "Париматч-Чемпионата МХЛ" встречаются команды - МХК "Динамо" (г. Москва) и "Сахалинские Акулы" (г. Южно-Сахалинск)