09 февр. 2020, 11:00
Аудитория: 334 зрителей
Главные судьи: Дмитрий Морозов, Евгений П. Литвинов
Линейные судьи: Владислав Возжаев, Руслан Булатов

• Статистика матча: Броски: 35-54 ; Броски в створ: 25-36 ; Голы: 6-1 ; Вбрасывания: 25-20 ; Блокированные броски: 11-5 ; Силовые приемы: 4-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-20

• 15:02

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-14 ; Броски в створ: 14-11 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 10-5 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-12

• 15:02

• 56:34

6—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 67. Пылаев Артём ассистенты: 63. Брютов Никита

• 55:58

Удаление. Кузнецкие Медведи.  62. Кармалин Макар 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 55:58

5—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 23. Сусликов Михаил ассистенты: 40. Головин Александр, 67. Пылаев Артём

• 53:09

Замена вратаря. Тюменский Легион: 60. Щетилин Алексей. Кузнецкие Медведи: 62. Кармалин Макар.

Тюменский Легион в полном составе

ГОЛ. Шайба медленно заползла за линию ворот гостей.

• 53:09

4—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 82. Васюков Артём С. ассистенты: 34. Богданов Максим, 65. Червин Роман

• 52:17

Удаление. Тюменский Легион.  8. Волков Евгений 2 мин. Подножка

ГОЛ. Отличный розыгрыш шайбы и Волков дезориентирует вратаря

• 50:01

3—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 8. Волков Евгений ассистенты: 23. Сусликов Михаил, 34. Богданов Максим

Отодвинули игру от своей зоны хозяева

Успех окрылил медведей

Кузнецкие Медведи в полном составе

ГОЛ. Сатаров вошел в зону хозяев по флангу, сблизился с вратарем и переиграл его...

Удаление. Тюменский Легион.  15. Горшков Илья 2 мин. Подножка

ГОЛ. Гениальный пас Сусликова из угла площадки диагональю на пятак и Головин вонзает шайбу в сетку.

• 34:42

2—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 40. Головин Александр ассистенты: 23. Сусликов Михаил, 15. Горшков Илья

• 30:34

Удаление. Кузнецкие Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Выход Пылаева к воротам, чуть чуть не хватило Артему чтобы завершить

Волков под бросок бросился

• 29:27

Тюменцы довольно остро атакуют

Легион играет в полном составе

В контратаке Пылаев перевел на Горшкова и бросок Кузнецов еле еле отразил щитком

• 23:18

Удаление. Тюменский Легион.  99. Ефремов Иван 2 мин. Подножка

Резво начали период гости

• 13:45

• 13:30

ГОЛ. Сусликов сделал пас из-за ворот на пятак и Головин вторым броском послал шайбу в сетку.

• 19:09

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 40. Головин Александр ассистенты: 23. Сусликов Михаил, 67. Пылаев Артём

• 17:37

В три паса гости доставили шайбу из своей зону в легионовскую и завершили атаку броском. Щетилин.

Гаркуша шайбу на скорости не сумел обработать, перспективный момент упущен.

Много движения, потерь шайбы, но Щетилин работает больше, чем Кузнецов

Вдвоем гости на одного защитника выкатились, пас, бросок в одно касание - Щетилин.

Сусликов грамотно на Головина в центр под чужую синюю линию дал, едва выход дин на один не состоялся

Гости больше атакуют в последние пару минут

Бодро проходит игра, атака на атаку

• 03 мин

Щетилин спас с ближнем бою

• 0:58

• Идет видеопросмотр. Игра высоко поднятой клюшкой. Гола в ворот Кузнецких Медведей нет.

• 13:00

60. Щетилин Алексей (Тюменский Легион).
    35. Кузнецов Кирилл А. (Кузнецкие Медведи).

• «Кузнецкие Медведи», 1 состав: Кузнецов; Мурашов - Богдашкин (к); Вернигор - Аксёненко - Сатаров.

• «Тюменский Легион», 1 состав: Щетилин; Богданов – Ефремов;Васюков – Пылаев - Брютов.

• По сравнению с предыдущим матчем, в составе гостей изменений не произошло. Двух нападающих рокировали между третьим и четвертым звеньями и все.

• «Кузнецкие Медведи»: Кузнецов; Мурашов - Богдашкин (к), Соколов - Фростов, Макаревич - Рудаков, Пиневский - Худобин; Вернигор - Аксёненко - Сатаров, Юдин - Селиванов - Рассохин, Литвинов - Загидулин - Репин, Грицук - Захмаревич – Кожедуб.

• Сегодня после длительного перерыва, связанного с травмой проводит первый матч нападающий Михаил Сусликов

• «Тюменский Легион»: Щетилин; Богданов – Ефремов, Горшков – Шкиль, Свищев – Филатов, Руденко; Васюков – Пылаев - Брютов, Червин – Мингалёв – Кирилл Абрамов, Владислав Абрамов – Тиханович – Гаркуша, Сусликов – Волков – Головин, Казанцев.